Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ MSG на комментарий
А почему бесполезен? Неужели хуже монокля и пинхола?
Ответ KRAW на комментарий
Консервативность наверное в цене выразится :) Я думаю около 1700$ будет… «Ваши ставки, господа!» :)))
Неужели широкоугольная микростекляшка разрешит 40мп???
Любопытно будет посмотреть, как это всё будет улучшать фильмы Сергея Овчарова «Небывальщина» и «Оно» :)))
Ответ murka на комментарий
Увы, да, на моей SonyHX50 объектив перестал выезжать через два года не очень интенсивной эксплуатации… :(
Это да, такое ощущение что компьютеры только для игр, тут вообще все новости про игры в основном, да и в магазин приходишь комп покупать — продаван тут же начинает втирать «а вот этот комп хорошо такие-то игрушки тянет», а спрашиваешь «а насколько 20мп РАВ будет быстрее обрабатываться?», понятия не имеют, даже что такое РАВ не знают… :(
А аккум могли бы и «пожирнее» использовать, за «килотриста» евриков-то! :(
Ответ Зелибоба на комментарий
А если буфер «льёт» на флешку быстрее, чем та может? Такое возможно?
Ответ xt4sy на комментарий
Причем в основном она пустая — просто совершенно неразумное использование свободного места!
Тады не буду пробовать! ;)
Ответ AndreyZ на комментарий
Вот-вот! Я год промучался со смартом и таки купил в дополнение мыльнцу. водоупорную.