Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ ROCKs на комментарий
Да, второй дисплей реально полезная штука! Мне на моей Соньке его реально не хватает. :(
А за 190$ не смогли нормальный дисплей поставить???
Ответ pl на комментарий
Тогда фигово… :(((
Ответ vasya-ivanov на комментарий
Вот и я о том! Но читаем заголовок новости «В кромешной тьме. Huawei Mate 30 Pro громит конкурентов в ночной съёмке» и вспоминаем значение слова «кромешной»…
Ответ Lambert на комментарий
Да ну, они как обычно называют полной темнотой ярко освещённый дом за окном… и похоже улица не слабо так подсвечена! Они бы у нас в Сочи, в пасмурную и безлунную ночь попробовали бы что-то сфотать! :))
Ответ Apelt на комментарий
Про зеркалки не в курсе, но моя подводная мыльница Фуджи с идиотским меню очень расстраивает! Самые нужные режимы съёмки запихать куда-то в середину огромного списка режимов, причем наиболее часто используемые, разнести между 5-7 пунктами! :( Кстати и у Олимпуса-ТГ2 такая же фигня была!
Ответ 128148941059984@facebook на комментарий
Ну-ну, а PRO тогда что означает? Ну ка, включи ка голову!
Ответ Hell на комментарий
А писать гитару прямо с колонки по USB в комп, это что, неинтересно?
Ответ ldhn на комментарий
Наверное общее количество мегапикселей со всех камер — типа «вот наш мега смартфон с 10ью камерами каждая по 100мп — гигапиксель у вас в кармане!» :)))
Ответ aleks9181 на комментарий
Но всё равно, как же они задолбали, называя съемку ярко освещённого города — ночной съёмкой!
Это неизвестно, но вот отсутствие 3,5 выхода и монобровь( с разными извращениями типа «капель» и «дырок») как раз эппля запустила… Не многие смогли удержаться от этого дурного тренда…