Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 1941491@vkontakte на комментарий
Я бы сказал по другому — и где тут 108мп?
Ответ 113362159180710402033@google на комментарий
Где я с зеркалкой сравнивал???
Ответ 2222 на комментарий
Лоза — это веточка такая! :)))
Ответ SBerkov на комментарий
Ээт точно!!!
Это унитаз для сиамских близнецов! :)))
Ответ 116041878459667436632@google на комментарий
Вечерами в палатке киношки смотрю с флешки.
Ответ 167876618@vkontakte на комментарий
Да, вот вроде и «торжество технологий», а в чём именно «торжество», непонятно! :(
Они бы лучше над Виндой работали, что бы она стала ОСью «мирового класса»!
Ответ JustAMaaan на комментарий
В моём стареньком ПК 1Гб… :( Но в общем-то хвататет! :)))
Ответ 119202002511499@facebook на комментарий
:))) Нее… женщины гораздо сильнее стесняются ненакрашенности, чем чего-то там ещё! :)))
Ответ 433058540@vkontakte на комментарий
Давно у моего ноутбука отвалился DVD-привод — в биосе он есть и даже диск крутит, в винде его нет! ТП Асера пишет «обращайтесь в мелкософт», мелкософт пишет «обращайтесь к производителю ноутбука»… :(