Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Просто гей-позорище какое-то! И этот накаляканный глаз — просто трэшак!!!
avatar
Ну что, пока всё работает и лайки отображаются, что под моими фотками, что под чужими,… Похоже кто-то чего-то напутал, или Россия «не включается» в этот «общемировой тренд» :)))
avatar
:)))
avatar
«Лайки отключили по всему миру, включая Россию»
Хмм… зашёл сейчас в Инсту — на всех фотках количество лайков отображается....
upd, зашёл ещё раз, инста глючит, то чёрный экран, то лента не прокручивается, короче «ребята работают!» :)))
avatar

Ответ MrTO на комментарий
если твоя редакция нищая и исп.древние тормозные маки, то не удивительно
в остальных случаях выходит наоборот


На тот момент Маки были самые передовые, а вот мы тащили на работу свои ноуты весьма слабой конфигурации, у меня был вообще IBM с 128Мб ОЗУ, каким-то пентиумом, вроде 300МГц, тогда ещё только-только винХР поставил, так всё равно для фотоархива мой ноут был просто супершустрым, а Мак умирал на папке с 1000 и более фотографий, а винХР на слабом ноуте моментально превьюхи прорисовывал и быстро находил нужную фотографию для публикации,… а вот вёрстка да, они только Маки и знали и только на них работали.
avatar
Ну да, ну да… Только что-то все сотрудники нашей редакции выли от этих тормозных редакционных Маков и тащили из дома на работу свои ноуты на винде! :)))
avatar
Не слишком ли мало расстояние между объективом и хватом? Похоже для тонких дамских пальчиков…
avatar
А стоимость этих квартирок ого-го!
avatar
«поражает воображение » о как!!! Какой-то дурень вообразил и теперь у остальных должно «поразиться воображение» от воображения воображаемого воображалы! :)))
avatar

Ответ 117796876960745502954@google на комментарий
Doogee всегда обманывали с батарейкой, возможно тут 8000 с плюсом.


А где гарантия что этот Hisense King Kong 6 не обманывает? И если Доджи я уж года два знаю, то про этот Кингконг вообще впервые слышу…
avatar
Я на Али вроде уже и 12000 видал… А вот, DOOGEE BL12000 смартфон 12000mAh быстрая зарядка 6,0 ''18:9 FHD дисплей MTK6750T Восьмиядерный 4 ГБ 32 ГБ 16 МП камера Android 7,1 телефоны
avatar
С Баша:
«Заголовок настолько жёлтый, что мне пришлось настраивать баланс белого. » :)))
avatar

Ответ 002 на комментарий
Надеюсь, youtube свой они честно добавят в правильный список.


И фейсбук туда же!
avatar

Ответ Zergen на комментарий
если хочешь отсутствия запаздывания — всегда придётся лежать пузом в грязи. Тупо потому что любая передача картинки подтормаживает, пусть даже «слегка» (что всё равно бывает критичным). Впрочим, я и просто ЭВИ не тормозящего не встречал. Может на новых топах сделали, конечно, не знаю.
Кстати, как минимум для студийной съёмки и для того, что будет сильно обрабатываться (то есть большая часть серьёзной съёмки) никак не выйдет увидеть «какая будет фотография». Независимо от видоискателя. Потому как вспышки и фотошоп.


У зеркалок задержка на подъём зеркала тоже не хилая! Так что профи-репортёры снимают дальномерными Лейками. (см. фотографии Саши Земляниченко)
Ну а нам, очкарикам, ОВИ вообще заказан — ибо постоянная засветка в окуляр приводит к ошибкам в экспозиции… Ну и всякий фронт-бэк фокус на свестосильной оптике тоже достаёт… Так что в ж**у эти ОВИ, тем более что они все с «увеличением» до 0,75…
avatar

Ответ 103525551399933035724@google на комментарий
Не знаю… Мне, к примеру, хватит смартфона, который проживёт под полной нагрузкой сутки. Не знаю зачем нужно больше.


У нас свет бывает на неделю пропадает…
avatar
Ну вот, я думал моя некоммерческая музыка будет вечно лежать на ютьюбе, а оно вон как — пинком под зад выкинут со словами -" иди попсу и рэп пиши и выкладывай, что б не менее 100к просмотров!" :(
avatar
Вот такой дизайн камеры намного приятнее, чем «крысиный глазик» в экране!
avatar
Эх, весь мир на кредитах, что американцы, что мы… :( Я вот три кредита выплачиваю :(
avatar
Нах нужОн гибкий смартфон в аккумом на 1-2 дня при щадящем режиме эксплуатации? Когда прорыв в аккумуляторах будет? Ну хотя бы недели две-три заряд держали бы…
avatar
Во, точно! ;)