Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А на сайте ixbt уже давно потеснила! :)))
На фоне недорогих китайцев с 8Гигами на борту, это какие-то новости из прошлого! :) Представляю, какой прайс загнёт Эпл за эти 6 Гигов!
Да, странный девайс! Я думал наконец-то нормальный оффлайн переводчик с кучей прошитых словарей… А тут бац — и опять Гугл-переводчик!
Ответ Zx850 на комментарий
Не просто шумов, а «высокодетализированных шумов»! ;)
Ответ -STRANNIK- на комментарий
Да я посчитал уж, только почему это не мог сразу сделать новостник???
Вот почему нельзя сразу в новости перевести эти йены в доллары или сразу в рубли? Я из новости хочу получить максимальную информацию, а не лазить по гуглу переводя йены в рубли или в доллары…
А 4К значит 60к/с?
Ответ XyRTOP на комментарий
Пиктограмма наушников, гарнитура не упоминается… :(
Анаморфот что ли???
Ответ darkshvein на комментарий
Ну это надо новые приложения осваивать, а я это не люблю :( Почему софтверные гиганты не делают сразу свои приложения и под Линукс и под Винду? Ведь под МакОС делают же!
Ответ 8935243820857443588@mailru на комментарий
Два года назад мне казалось, что 2ГигаОЗУ и 32Гига ПЗУ мне хватит надолго… :(