Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar

Ответ 736407080062601@facebook на комментарий
Он ещё распоковаться должен плюс кэш. 2 гига, не меньше должно быть, а 635 он после установки подотрет.


Ааа… Понятно! Пасиб!
avatar

Ответ 4781461@vkontakte на комментарий
Обновление MIUI V11.0.2.0 OCKCNXM имеет размер примерно 635 Мб


Хмм… у меня свободно 1,2Гб… Чо ж ему не хватает подлюке???
avatar
сони же… или такое или такое — в классическом виде, но дороже…Последний раз редактировалось 18 ноября 2019, 18:08

Во, нормуль размерчик! Но прааайс… :(
avatar

Ответ Vivs на комментарий
как его держать???


Осваивать левитацию и заставлять его парить в воздухе взглядом! :)))
А так похоже они там совсем ё*нулись с этой безрамочностью! Как громкость на нём на ощупь изменять, не включая экран???
avatar
У меня 5а, но память вся занята и обновка не ставится, но сносить приложения я не собираюсь, причем непонятно, сколько нужно свободно места для обновки — нигде ничего при попытке обновиться не пишется, просто «мало памяти» и всё, ну и нафиг, не буду обновлять…
avatar
модуль с широкоугольным объективом с углом обзора 105°.

Ох и ржачная морда будет с такого объектива! :)))
avatar
Удя

А что это? Чего «удя»? Рыбу? :)))
avatar

Ответ 117022033936491909863@google на комментарий
будущее за miniLED/microLED, а эту мышиную возню с OLED я ещё с начала нулевых помню, болячки до сих пор всё те же, в игрушки не играй, эфир не смотри, и упаси тебя тебя бог подключить OLED в качестве монитора


А я всё понять не мог, что же ноутбуки с олед не делают… :(
avatar
Вот бы 11", а лучше 12", что бы ноты можно было с листа читать! С 6-7" мелко шибко :(
avatar
что неимоверные пробеги — следствие его любви к путешествиям. Где и как он путешествует большую часть жизни, не очень понятно.

Походу он живёт за рулём…
avatar

Ответ mnemonic на комментарий
Так евреи же. Шаббат! :-)


Когда появился Алиэкспресс, они поняли, что нифига они не евреи! :)))
avatar

Ответ Harli на комментарий
Объемный 6-канальный звук с одной колонки… да еще в эффектами ДК мдя… это как чипсы или сухарики со эффектом вкусом икры…


Да, шестиканальный звук из одной точки — аааффиигенно объемно!!! :)))
avatar
Тут правит балом лаконичность и огромный вертикальный экран информационно-развлекательной системы диагональю 15,5 дюйма.

На тощей торпеде! Они там что, считают что это красиво???
avatar
А что это за колбаса-трэй на полэкрана???
avatar

Ответ SBerkov на комментарий
«Часы работают управлением» — аффтар думал статья и писал буквы.


«Сказка сказывать недолго -
»Жигули" я бросил клич.
Раньше ездил на «Волга»,
Еще раньше — на «Москвич».
Помню я, как по дорога
На телега ехал дед.
Сам же я, отстав немного
Ехал на велосипед.
Я стихи про все про это,
Став писатель, написал.
Напечатал их в газета,
Напечатал их в журнал.
Сам я очень удивился,
Что признание получил -
В средней школа я ленился,
ПЛОХО ГРАМОТА УЧИЛ!"
:)))
avatar

Ответ 101371893223372557592@google на комментарий
А на что тебе версии с памятью на 512/1024 + столько же и micro SD


Для 8К 1024 «маловато будет!» А сколько стоит микроэсдишка, которая потянет битрейт 8К? Вообще уже есть такие? А то я что-то давно не интересовался этим вопросом…
avatar
Ну что, до сих пор всё работает и все лайки отображаются… Кто разбирается, подскажите — отключение лайков делается где-то на центральном сервере, или надо обновление самого Инстаграма на смарт скачивать?
avatar
а также возможности новому носимого гаджета.

Вот тут я не понял…
avatar
Зачем использовать Хром, когда есть Файрфокс?
avatar

Ответ 117796876960745502954@google на комментарий
Я конкретно за Hisense ничего не говорил, то что Doogee по факту имеют батарею на 1000-2000 mAh ниже заявленной ёмкости давно известно. Если Вы говорите про 12000 mAh, то можно говорить максимум про 10000. Дело не в доверии, во многих обзорах проверяли не один смартфон данной марки. У вас есть смартфон Doogee? Я тоже год знаю про Vivo и Oppo, возможно даже куплю смартфон одной из компаний, смартфоны отличные исходя из многих обзоров, но я лично не держал в руках не одни их модели. На данный момент у меня Nokia 6.1 Plus, прошлый Nokia 6, но я не люблю монотонность, к тому же у Nokia не вижу никаких инноваций, в том же 7.2 нету чего-то особенного. Даже 8.2 которого ещё нет, выдвижная камера для Nokia удивительное решение, ведь дело ещё в надёжности аппаратов, а к перескопу понятное дело есть вопросы к долговечности.


У меня пока Сяоми, но тоже присматриваюсь к этим Oppo и Vivo, ну и этот Doogee заинтересовал, к лету, к походной жизни надо брать что-то более долгоиграющее чем нынешний мой Сяоми…