Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 736407080062601@facebook на комментарий
Ааа… Понятно! Пасиб!
Ответ 4781461@vkontakte на комментарий
Хмм… у меня свободно 1,2Гб… Чо ж ему не хватает подлюке???
Во, нормуль размерчик! Но прааайс… :(
Ответ Vivs на комментарий
Осваивать левитацию и заставлять его парить в воздухе взглядом! :)))
А так похоже они там совсем ё*нулись с этой безрамочностью! Как громкость на нём на ощупь изменять, не включая экран???
Ох и ржачная морда будет с такого объектива! :)))
А что это? Чего «удя»? Рыбу? :)))
Ответ 117022033936491909863@google на комментарий
А я всё понять не мог, что же ноутбуки с олед не делают… :(
Походу он живёт за рулём…
Ответ mnemonic на комментарий
Когда появился Алиэкспресс, они поняли, что нифига они не евреи! :)))
Ответ Harli на комментарий
Да, шестиканальный звук из одной точки — аааффиигенно объемно!!! :)))
На тощей торпеде! Они там что, считают что это красиво???
Ответ SBerkov на комментарий
«Сказка сказывать недолго -
»Жигули" я бросил клич.
Раньше ездил на «Волга»,
Еще раньше — на «Москвич».
Помню я, как по дорога
На телега ехал дед.
Сам же я, отстав немного
Ехал на велосипед.
Я стихи про все про это,
Став писатель, написал.
Напечатал их в газета,
Напечатал их в журнал.
Сам я очень удивился,
Что признание получил -
В средней школа я ленился,
ПЛОХО ГРАМОТА УЧИЛ!"
:)))
Ответ 101371893223372557592@google на комментарий
Для 8К 1024 «маловато будет!» А сколько стоит микроэсдишка, которая потянет битрейт 8К? Вообще уже есть такие? А то я что-то давно не интересовался этим вопросом…
Вот тут я не понял…
Ответ 117796876960745502954@google на комментарий
У меня пока Сяоми, но тоже присматриваюсь к этим Oppo и Vivo, ну и этот Doogee заинтересовал, к лету, к походной жизни надо брать что-то более долгоиграющее чем нынешний мой Сяоми…