Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Зелибоба на комментарий
Интересно, у боженьки комп на винде или линукс? :)
Ответ 105982598353645885693@google на комментарий
Только кому нужен будет это провайдер, когда все вокруг с такими же скоростями? :))
Ответ Garret на комментарий
Но глядя на сей аппарат, похоже допиливание опять затянулось? :)
Ответ MisterGrim на комментарий
И продолжать запрещать раздавать со смартфона на ноут по вайфаю. :(
Давно про Сигму ничего не читал, получается она что, от своего фовеона уже отказалась? И давно?
Ты погоди не спеши дать ответ.
Жаль что на свете всего, только два слова всего
Только два слова всего «Да» и «Нет»
(муз.В.Шаинский
сл.М.Танич)
:)))
Ответ ROCKs на комментарий
Тогда непонятен выбор фр в 58мм… не телевик, не полтинник и тем более не ширик! Мне во времена Гелиоса эти 58мм зае**ли! Ну что бы не сделать им 45/0,95???
Ответ AlexeyVG на комментарий
Только это будет зум что-то типа 8-16мм, фишай в общем :)))
Он бы хоть немного физику поучил бы, оптику в частности… Или он реально уверен, что «жидкая линза» сможет дать фокусное расстояние 10мм в корпусе толщиной 5мм???