Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Арсен Ал на комментарий
Диагональник совсем другое дело! Тем более что сейчас в фоторедакторах из него можно «прямой» ширик делать, иногда кадр в «прямом» оказывается более выразительным. А иногда да, «бочка» очень эффектно смтрится.
Ответ fedirko на комментарий
тут ИИ придётся дорисовывать ещё то, что не шмог дорисовать объектив :)))
Ответ Darkdruid на комментарий
Да, оптимально было бы 8-10мп.
Ответ Ivan Vorobjov на комментарий
Надо ещё какую-то разгонялку облаков приделать! :)))
Сколько процентов добавит эта СБ на этом смарте к аккумулятору? В идеальных условиях 5-10%? А если не в Сочи а в Питере и не в июле, а хотя бы в октябре(зимние месяцы можно вообще не вспоминать)?..
Ответ Роман Сергеевич на комментарий
Я тоже! Заголовок написан так, как будто в всех этих девайсах 64мп камеры! Так и хотелось пошутить «а ты каким телевизором эту фотку снял?» :)))
Ответ MSG на комментарий
А почему бесполезен? Неужели хуже монокля и пинхола?
Ответ KRAW на комментарий
Консервативность наверное в цене выразится :) Я думаю около 1700$ будет… «Ваши ставки, господа!» :)))