Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
+100500!!!
avatar
Ндаа… Они что, реально считают, что кто-то с смарта будет печатать фотки А2-А0???
avatar
Да, был у меня такой ноут, очень удобен!
avatar
Особенно с массой аккумуляторов! А тут в передке вообще же пусто? Багажник?
avatar
Что-то Вольво свою древнюю 90ую всем навязывает, к тому же направлено дорогую, а ведь надёжнее Приус, чем эта вольва…
avatar
Зато издалека видно, что уши заткнуты, можно не подходить и не общаться :)
avatar
Почему никогда не указывается угол зрения основной камеры? Только светосила 1,7, как говорится «и чо?», То же самое то про переднюю камеру…
avatar
Вот это поинтереснее, чем складной, но все равно ж будет царапаться а защитную пленку не наклеить…
avatar

Ответ Лха Бычков на комментарий
Этот смартфон никогда не претендовал на лавры продаж. Что ты хочешь доказать? Что ты и многие не купят его за 2к баксов? Капитан очевидность.
Когда то моторолла стоила 4 тысячи долларов, а сейчас такие стоят 300 рублей, точно так же как и первый айфон никому нахуй был не нужен, а сейчас у всех смартфоны


Я ничего не хочу доказать, я удивляюсь тому, как Самсунг чего-то хочет доказать…
avatar

Ответ Лха Бычков на комментарий
Там 6 камер, 2 аккумулятора, 12/512 памяти и разогнанный снап855.
В комплекте наушники за 10к, все переходники, мощная зарядка и чехол, а так же не дешевая гарантийка.
Ну и главное да, эта самая технология «кныжка» стоит вовсе не копейки.
По твоему он должен стоить как сяоми?


И что, много желающих купить это всё крутое внутри и с непонятно сколько проживущим экраном? Так много желающих заплатить две штуки зелени и стать тестером?
avatar

Ответ Druvin на комментарий
8-9 гиг на 5g скачаются за 8-9 сек, чувствуете соль? :)


А может в тексте новости таки ошибка, и должно быть 8-9Тб?
avatar

Ответ Koko Santa на комментарий
Кто из вас готов купить это за 100000р? Все равно не будет огромного планшета помещающегося в женском кошелечке.


Про цену вообще страшно вспоминать! И главное непонятно за что? Вот только за то, что им захотелось «кныжку» сделать?
avatar
Только вот что-то не верится, что им удалось создать гибкий пластик с такой же устойчивостью к царапинам и такой же олеофобный как стекло у моего Сяоми…
avatar
Ээт чо, как в Винде будет — Хоум, профессионал?
avatar
А как это правильно произносить? АйКу-Уу? Зачем они так называют? Англоговорящим это нравится?
avatar
Европейские бюрократы шариковы только и заняты тем, как бы поболее отнять и поделить, между беженцами…
avatar

Ответ AlekseiM на комментарий
а что мелкософт? кирпич — это фича обновлений от Аппл.


Ну про иось вообще страшно вспоминать!
avatar

Ответ alex_07_1986 на комментарий
Геометрические искажения. И матрица постоянно включена, греется. Отсюда шумы.


Бедняга, ты даже не в курсе, что такое «ретрофокусные широкоугольники» для зеркалок! Именно с ними беда в плане бочкообразной дисторсии! То ли дело оптическая схема «симметричный перископ» для бзк, у которого дисторсии по определению не может быть!
avatar

Ответ Gnider на комментарий
Вольво просто никто не покупает и тут хотят втюхать хотя бы таr.
XC60 стоит 3.5
Если взять тачку за лям и будет уже 200тр в год — вполне сносно


Да, странная машина, что в ней хорошего, непонятно! Ладно бы Приус так давали!
avatar

Ответ Andrew Gnezdilov на комментарий
А может все таки научиться водить, знать ПДД и тупо не попадать в ДТП? Нет я ничего не выкинул. :)


Умение водить и знание ПДД не спасают от водятлов, которые ни ПДД не знают и водить не умеют, у нас вообще куча ДТП с детьми за рулём, от 14 до 15 лет, без прав, не говоря уж про умение рулить…