Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ hrdCore на комментарий
Нет. Я не вижу никакого соответствия голде в этом обзоре, кроме как наличия надписи на упаковке.
Ответ Kirill Kochetkov на комментарий
Не продают, так отдают задаром. ХРЕнология, это у них ОС такая есть, с виртуализацией в т.ч.
Ответ hrdCore на комментарий
LLC нет, я в курсе.
Ответ hrdCore на комментарий
Ну предложите свои.
Ответ hrdCore на комментарий
А я никогда и не ориентируюсь на какой то один источник. Часто смотрю на др ресурсах то что мне интересно. Расхождения да, бывают. И я сам неоднократно на это показывал.
Но СМ хотя бы честно говорит о бронзе, никакой голдой тут не пахнет.
По идее ее выход должен сильно обрушить б/у в виде 1060-1070.
По сабжу думаю будет уровень 1066, или чуть выше.
Утилиты могут показывать что угодно, но самый надежный способ определить его и то КАК он работает можно только из под самой винды через cmd/PShell>fsutil, или используя скрипт для нужного сценария. Но здесь не обзор-тест, я вижу просто анбоксинг.
У них что, какие то особые права существуют?
Для этого достаточно определить пропускает ли он вообще uasp. Винда если не видит его как скази-диск scsi, то это не ssd с ее т.з. а просто флешка.
Это не минимум, это не играбельно от слова совсем.
Кроме основных карт есть режимы ЛФ, 30Х30,, есть еще куча и маленькая тележка модов, шкурок, как официальных, так и не очень...
А вобще да, дожили… для танчиков надо уже предтопы, а то и топовые видюхи, жесть…
А чего как много?