Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Enot24 на комментарий
Уже куплен 7А за 5300, этот при выборе тоже рассматривался, но ксяоми лучше по начинке и функционалу. в realme C2 нет индикации пропущенных событий..
Мало того, часть санкций в отношении КНР и обосновываются подавлением гонконгского майдана властями КНР.
Интересно, госдеп не запутался сам в своих санкциях?
Ведь отменить их будет совсем не так просто.
10 круб? Неделю назад приехал редми-А7 брал с офстора за 5300 с бесплатной доставкой (неделя). Батарейка 4А/ч, все остальное похоже.
Тему винтажа маркетологи юзают по полной: винил, кассетные деки а сейчас еще и акустика.
И не понял для чего такие замороты с расположением БП.
Причины просты: не вижу преимуществ перед обычной готовкой на газ.плите или духовке, все это жрет много электричества, и требует более аккуратного обращения чем с обычной посудой, в т.ч. мытья-ухода. Скороваркой (обычной) жена пользуется.
Но так и не догоню в чем смысл этих гаджетов если все отлично готовится на плите.
Отсутствие газа дома что-ли, или вкуснее на эл.приборах?
А SSD так не греются.
По содержанию это уже не NAS, но еще и не микросервер на которое это недоразумение претендует.
Скорее-DAS с функцией сетевого накопителя. Интересно для видеомонтажа например, очень нишевых задач…
Ответ Гробовщик на комментарий
А материнки то при чем? Все вопросы к АМД и ее процессорам. Потанцевал весь выжат изначально.
Есть же серверные mini-платы на atom-е с ЕСС и встроенной сетью 10gbe.
Из готовых например Supermicro SYS-5029A-2TN4, причем в 3 раза дешевле !
А это облепленная дорогими контроллерами дешманская платформа-гибрид HTPC и NAS за 100 круб.
Хотя да, весьма точно определен этот девайс как «сетевой накопитель».
Вот так вот, АМД сердобольный, о сроке жизни беспокоится.
Когда уже рынок был завален 2-х диапазонными роутерами, только через пару лет появились экстра с ультрой на 5ГГц, и то по конским ценам. Поэтому ждать от кинетиков каких то прорывов бесполезно.
Порывшись на Алике ничего приличнее 7А не нашел. За цену 5.5 круб просто никаких реально альтернатив нет. Так что дело не в адептах.
Привык к минимализму, и если уж 10-ка то LТSС.