Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Подобные кнопочники вполне могли бы в нее вписаться
Ответ Grin на комментарий
Нет там вау. Чтобы заметить надо сценарии специально выдумывать.
модель-2015года.
Потанцевал-с.
Вопрос, зачем для этой цели 750Вт.
Вообще ещё есть GENE.
2 линии ему с избытком, еще 2 он занимает просто так
И это не альтернатива, а затычка для слота.
Ответ iunewind на комментарий
И они свою лень готовы из шкуры лезть но обосновать самым фееричным бредом.
Ответ Korzh на комментарий
Ты лучше производителя знаешь где должны находиться датчики в винтах?
Ответ Korzh на комментарий
Докстанции для HDD, загугли.
Впечатление что ты диски если не первый раз в жизни увидел то от силы второй.
И ещё, ставим моды и внезапно 4790 не хватает.
Ответ NoName.Man на комментарий
Никого не интересуют случаи когда ничего не ломается. Ищи логику в своем вопросе. А она проста, учитывая что ты за 16 лет сменил 10 карт значит в среднем меняешь карту чаще чем в 2 г.
А человек может заменить столько же за 2 года, имея ферму из видеокарт, и у него статистика будет иная.
Тем более если " что они могут заклинить я узнал только что." -типичная обывательская позиция: «если я чего то не знаю, значит этого не существует.»
Зачем придумывать методы когда он уже есть -один и универсальный? Абстрактные циферки как раз рисует тестер выдумывая условия измерений в разных корпусах.
Практический смысл один: информация о нагреве диска в 2-х режимах, работы и простоя.
Не понятно?
Можно же мерить сами диски по типу «открытый стенд». Ваши замеры нечто среднее между температурой на марсе и по больнице.
В смешанной нагрузке WD лучший и самый экономичный, для сетевого диска 24/7/365 самое оно.
Теперь приходится продумывать заранее, выбирать из тех которые болеменее ремонтопригодны.
Парадоксально но легче всего ремонтируются те у которых дефект с вентиляторами встречается чаще, это МСИ и Гигабайт, по моему опыту.