Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Введение санкций, как бы они не обосновывались,- личное дело. На то они и санкции.
Нет, так надо обязательно засрать и этот участок.
Да и условия труда мб ооочень разными.
Ни для кого не секрет что в общей доле дохода в России огромная часть является серой которая никак и нигде не фиксируется. Все это знают.
Повысили пошлины на СПГ из США в 2,5 раза, вступает в действие через неделю.
Учитывая что америкосы в одну только инфраструктуру под СПО вложили десятки млрд то это их быстро отрезвит.
Какая нахрен свобода торговли и где ВТО?
Годится лишь для ноутов-планшетов-телефонов и всякой мелочи типа IoT.
Да и покупать NAS для этого не обязательно, уже полно роутеров с встроенными SATA, USB3 и даже М2, которыми забить 1Gbe проще простого.
Ответ Ламер со стажем на комментарий
Элементарно. Вы забываете что в сетевые диски можно ставить не только обычные винты, но и SSD, учитывая их удешевление и рост объемов-вполне реальный сценарий. А это уже совсем др скорости и требования к сети.
«На настоящий момент это не особенно актуально. Ведь даже проверить работу контроллера просто негде: все имеющиеся бытовые сетевые устройства (роутеры и контроллеры) рассчитаны максимум на 1 Гбит/с.» -Да ну? NAS таких уже немало, причем среднебюджетных.
1gbe уже давно стал узким местом даже дома.