Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
— с механизмом возврата — 8 тонн"
Так возвращаемость ступеней еще при СССР похоронили именно по этой причине, чтд.
Целесообразность близка к 0, т.к. вместо того чтобы полезную нагрузку выводить они тащут кучу топлива по кругу только чтобы вернуть ступени. Бредовая идея сама по себе.
Маск от Рогозина отличается только бюджетами и эффективностью его распила.
Кроме самой инфраструктуру возврата требуется еще куча восстановительных работ.
Да и до маска в СССР над этим работали, признано элементарно неэффективной.
В сми преподается так как будто что то новое изобрел. Изобрел, да с квадратными колесами…
Ответ KAlexK на комментарий
В кубах ничего переворачивать не нужно.
Ответ KAlexK на комментарий
По извращении с дизайном башни как раз дадут фору любому формфактору.
Ответ KAlexK на комментарий
Посмотри как располагается в серверных стойках материнка. Расскажи о своих фантазиях тем кто проектирует корпуса для них и узнаешь о себе и своих родственниках много нового и интересного.
Еще есть интересный класс перевернутых зеркально корпусов,-весьма редкие звери.
Интересны кубообразные корпуса с горизонтально расположенной материнкой. Такие раньше были у аэрокула и СМ, но куда то вдруг исчезли. Сейчас только пара моделей от ТТ и SS есть в рознице…
Не говоря о том что в фоне могут отъедать производительность др процессы (иногда нужные).
Отчасти спасает установка ОС с софтом и игр на разные ssd, отчасти разгон всего что можно.
Но не всегда.
Но по мне так крайне неудобное и непродуманное решение изначально.
SATA шлейф дёрнул, вытащил диск из корзинки, и подключай к др компу.
С nvme в этом плане с мобильностью и удобства сущий гемор, полкомпа разобрать надо...
Есть же удобный серверный вариант, почему он не пошел в массы?
Но каких то интересных прорывных решений которые хотелось бы видеть за такой ценник-отсутствуют. И топовые асусы как были вне конкуренции так ими и остаются.
Получаем стремную ситуевину: честные геймеры ловят фризы и слайд-шоу за свои деньги, а юзвери пираток балдеют на более скромном железе, и ещё и угарают над покупателями лицухи.
Вот такие вот дела…
Зачем 4 шт gbe когда достаточно было бы 1 порта 10gbe?
Для чего обычная память, когда проц работает с ЕСС?
Нафига датчиков навтыкали если регулировки об. вентиля нет?
За штуку евро чудный коробас.
Тема не раскрыта. Опишите подробнее чего в ней ещё нет. А то, все знают только то что в ней есть.