Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Stepnoi на комментарий
Открою страшную тайну, они даже делаются на одной фабрике Шеньженя Senjing.
Ответ KAlexK на комментарий
… проверить и протестировать с 2-м вентилятором, чего сделано не было.
Люди как раз и берут такие модели ради установки 2-го вентилятора.
Ответ KAlexK на комментарий
… некомпетентности надо тем кто тестирует. Возможность установки есть, но проверена эта возможность и протестирована не была. «Неудобство» с установкой вентиляторов через стандартные скобы? Смешнее что то еще сложно придумать…
Иначе бы не рассказывали про неудобства. А то можно подумать что у вас не с вентилятором проблемы, а с чем то другим…
Есть возможность установки второго вентилятора или нет, не ясно.
Домой никогда не выбирал больше МАТХ, и есть даже мини.
Обзоры и модели выбирать и читать приходится все чаще из англ.яз части тырнета т.к. в рунете внимание уделяется в основном маркетинговым фишкам, типа оного TUF, подсветке, звуку. В свое время читал интересные обзоры I.N. по материнкам, но что то он резко исчез.
Ответ tsuaf на комментарий
Верно. ОС на основе линукса у них так и называется: ХРЕnology.
Ответ Trankvilizator на комментарий
С большинства HDD больше 1Гбит и не получишь. Но дело не в этом.
Смысл 1 дискового NAS теряется из-за простой и распространенной схемы подключения внешнего диска к обычным роутерам. А если ещё и entware поддерживается то зачем нужен такой коробка, чтоб было?
.И не в игры играть а связи для, за 100 вполне норм с такой защитой и батареей.
Кстати на оф сторе «К сожалению, этот товар уже недоступен!».
Действительно, неужели так сложно было открыть крышку…
Ответ 2759631030756055@facebook на комментарий
Понятно что 200 не нужно, но есть разрешения выше FHD, где vsync не поможет.
250 Ватт на игре (не синтетике) это много, если это только сама карта.
А чем, и как измерялось?
что за аккумуляторы, 18650?
Такие видюхи пользовались бы спросом у майнеров.
Ответ torn.braiden на комментарий
Вы так и до изобретения велосипеда дойдете...
Посмотрите как на любом складе с электрокарами решается эта ваша «проблема».
Решение до идиотизма простое: замена батарей на заряженные. И пока один комплект заряжается, кар работает на другом комплекте батарей. Сюрприз, 24/7, только с остановкой на 2-минутную замену батареек и плановое техобслуживание.
Народ, открою ещё одну одну страшную тайну века. Электромобили появились задолго до ДВС.
Правда, удаляется не просто реклама а вобще тяжёлый контент: большие медиа файлы, ролики, фото. Причем страницы вполне читабельны.
Придумали себе проблему и пытаются решить ее за чужой, то бишь наш с вами, счёт.