Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Vorobiev на комментарий
Моточасы, что?
Ответ Vorobiev на комментарий
Так я не заметил в тесте ничего об оффроаде, или он был.
Вы с трассы съезжали, и как там с офроадом?
А я об этом вроде:
Ответ Schein на комментарий
Ответ Vorobiev на комментарий
Заменить самому масло 20-30 мин. Или там сливной пробки нет?
С трудом представляю владельца сабжа у которого этот авто единственный.
Если да, то что именно?
«Снижая напряжение» с ШИМ это как именно?
И смысл гибрида теряется с постоянно работающей помпой.
Ответ In Vino Veritas на комментарий
Они производят БП? Нет. Причем некоторые серии, например VS, GPE, Masterwatt этих брендов даже хуже сабжа по некоторым параметрам в эту цену.
Ответ In Vino Veritas на комментарий
После какихнть GameMax или ExeGate этот самый Qdion покажется вершиной инженерной мысли.
SAMWHA знаю. а Samwe даже не нагуглил что это.
Есть какие то схожие карты расширения отдельно в продаже?
Причем, что там именно шумит, электроника блока или вентилятор, или все вместе, надо выяснять отдельно. Ни тем ни другим авторы здешних «обзоров» не заморачиваются.
Похоже на перевод с узбекского на китайский и обратно, гуглом.
Так почему их (об.вентилятора) надо скрывать и сознательно игнорировать?
Это вопрос.
Актуальность его вполне подтверждается при тестах на других ресурсах, где обороты вентиляторов приводятся в графиках с зависимостью от температуры/нагрузки.
Игнорирование похоже на попытку оправдания, не понимание технической стороны вопроса, некомпетентность.
Ответ vanches на комментарий
NAS для медиафайлов это забивание гвоздей микроскопом. С этим справляется любой сетевой диск в виде внешнего USB подключенный к роутеру например, или любой др DAS. т.к. SCSi, RAID или бэкапы медиаплеерам не нужны.
Технически вес и масса это совсем разные термины.
Есть хорошие ресы вообще без HDMI, но с 5.1 входом. Вот если бы декодеры в него вкрячили с dsp и 5.1 выходом то можно было бы подумать. Была бы неплохая альтернатива китайским сплиттерам.