Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Tr0y на комментарий
Нет, цена после определенного уровня растет по экспоненте, и это касается не только кофемашин и кофе… Т.е. в какой то момент разницы уже не будет.
Как вариант решения этой проблемы, переходить на др, более сильное по воздействию вещество
1. SSD это и есть RAID из флешек которыми управляет контроллер этого SSD.
2.Если этими флешками начинает управлять внешний контроллер то есть много шансов получить кирпичи из этих флешек.
Тесты по большей части доказывают его бессмысленность. А косвенно вы можете судить об этом по рандомным операциям чтения-записи мелкоблочных 4-16К.
А то что NVME недалеко ушла от SATA, в этом есть доля истины. Те и др физически имеют одинаковое устройство, но просто разные интерфейсы. В большинстве задач никакой разницы между ними нет.
Ответ terenty79 на комментарий
Они дешевле что ли будут? Как бы не так.
чего?
Как раз в таких корпусах очень востребовано вверх, обдувает сокет находящим потоком.
Я именно из за этого выбирал корпуса залман М1 и СМ Core.
Очень интересный корпус, непонятно с ценой, и есть ли варианты без контроллера.
Ответ 2903593109699315@facebook на комментарий
У меня лет 8 уже трудится в раб компе системным SP V60-64 Гб, никаких проблем нет.
Др дело что они тут вообще не к месту помянуты т.к. их фишка это сжатие данных на лету, по типу compactos. А с уже сжатыми данными они работают на уровне обычных HDD.
Вернее, тут получается уже не 2-х полосники а 2х1.
Похоже на маркетинговый прием.
Ладно не с сокетом… Поверхностное натяжение, какие предположения и в чем причина?
След от АМД как от трактора.
У нее нет названия, то бишь noname, может причина в этом?