Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сейчас в телефонах процы побыстрее бывают, и памяти в несколько раз больше. За 10 лет никакого прогресса.
Зато куча быстрых интерфейсов
LACP эту коробченку подвешивает до уровня овоща, я на похожем проверял ради интереса.
DMI псп равна 8 линиям что для 2-х nvme как раз хватает, а на практике еще и останется.
А жидкотельные. или газотельные же как, не представлены разве?
Найдут адвокатов-юристов и обоснуют, проблем не вижу никаких.
Дальше неее, мы сами, спасибо. В ресторане гуляли уже кто на че горазд, и у кого че с собой было, у кого телефон. у кого мыльница. И по моему такая фигня везде сейчас.
И нафиг ему все это не сдалось. Основной контент у него-спорт передачи с тарелки. А ноут нужен только что бы ставки онлайн делать. Все. И зная круг его знакомых могу точно сказать, таких людей больше чем дохрена. Это целевая аудитория таких ТВ, им вобще до лампочки какой там вайфай, USB или ШИМ.
Высасывать из этого тему NAS-DAS и проч СХД, или свои представления о том как дб устроена сеть-графоманство уровня прошлого века.
Ответ edogs на комментарий
Для меня ТВ это в первую очередь панель-монитор и его качество. Интерфейсы и сеть, тем более вай-фай уже вторичны, и решаются элементарно. В сабже нет нативных 24Гц и относительно высокие Input-Output лаги. Трещать после всего этого о интерфейсах, и критичных для домохозяек недостатков вроде отсутствия USB 3.0, или версий вайфая,-анекдот.
Ответ edogs на комментарий
Под такие ТВ в основном пользуют внешние блюрей-медиаплееры, игровые приставки или HTPC, ресиверы и т.д… а то и все вместе взятое. По дефолту на таких ящиках только соловьева смотреть...
Так что проблема встроенных интерфейсов высосана из пальца.
Ответ Psycho на комментарий
Интересно, чем полезен?
Ответ Рональдо на комментарий
Какой заботливый папаша, надо же… Смотри, он также относиться будет.
Это хорошо. Только без подробностей разводки линий, их распределения, это ни о чем не говорит.
В частности не ясно,- активное охлаждение на чипсете или нет.
Ответ terenty79 на комментарий
Будет, все еще впереди.