Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Внимательно погугли, где именно его обещали.
avatar
Потому что, все коллизии тоже нужно считать батчами, как все нормальные люди делают.… интересно, существующие авх инструкции для этого можно использовать или доп. расширения нужны?
avatar
Так 80W это НЕ уровень производительности 13900. Его уровень 40К+!
Ок, не подходит 13600 (недолёт и с ваттами явно мимо) — тогда 13700К.
avatar
80 лол. Он у меня в однопотоке столько жрёт. )))
avatar
При чём тут вообще ноуты? ;)
avatar
При чём тут 80W? 13900 должен на полную отдачу работать, а «вот это вот ваше всё».
Давай всех по 10Вт ещё сравним. Хочешь 27К в синем? Поставь 13600К, а не 13900К — он тоже сможет.
avatar
Там разве есть ртх?
avatar
Уже писал детальный комментарий под предыдущей новостью про умный дом: не хватает подробного сценария использования всех этих гаджетов на манер «1 типовой вечер жителя умного дома, возвращающегося с работы», где участвуют все перечисленные гаджеты. Чтобы потенциальные покупатели предметно поняли, зачем им всё это. И там я свой пример сценария приводил «от лица Заказчика», как Я это вижу, как покупатель (но, без половины здешних девайсов, ибо применения им не нашёл). «Ответ» — за производителями. Пусть теперь также распишут они. А мы проверим, «живём ли мы так каждый день» или нет. ;)
avatar
Это ты так думаешь. Ты все же сравни псп у Интел и у АМД и поймёшь «как должно быть» и почему Интел не пошла этим путём. Им особо и не надо было «компенсировать» псп кэшем. Они и так выжали из памяти всё возможное, чего не смогла АМД, почему и взялась «наступать с фланга».
avatar
гугли любое сравнение псп последних платформ интел и амд. ;)))
avatar
Фу! Тоже мне, пример нашёл… Это не «заходит», это — галимая наркомания.
avatar
Кто куда превратился?..
avatar
Да-да. «Обсираются» Интел и АМД, а платишь за это — именно ты. )))
avatar
Рефанд 30% цены! ;))
avatar
Сам пошутил — сам посмеялся?
Это что там со старым графонием «на ура» заходит?
avatar
Он оказался из целой серии мощных скринсейверов от этих же авторов. Собирал потом их все. 88 что ли штук…
avatar
Бас есть? Есть. А чем он там делается — вопрос уже вторичный. ))
avatar
В затычки саб, значит, вставляют, а в планшет он не влезет… ЛоЛ
avatar
Сам турок был гавном, как игра.
avatar
А кто-то требует либо-либо? >:-/