Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
СС — это же частный случай АС, когда по пути применяется конкретный алгоритм мат. обработки. Апскейл — это более обобщённый термин всех «суперсемплингов».
А где ты там писал про обычных пользователей? Так что, не выкручивайся уже. Да и кроме оверства, масштаб которого ты явно недооцениваешь, есть ещё глючный софт, кривые руки самих юзверей и пр.
Да и шутку в моих словах ты почему-то решил не заметить…
Дурь менеджеров ИИ не заменит и не удешевит. И «корпоративное айкидо» тоже не искоренит, как и ключевую проблему с адекватной постановкой задач подчинённым + «насладиться властью» над ИИ не получится, как над человеком. Так что, максимум, всё это останется художественным свистом про: «ИИ дешевле/лучше тебя». А самым худшим будут новые «цифровые вожжи»: «ИИ тут уже начал работу и её 90% за тебя уже сделал, а ты, на, доведи его работу теперь до ума и принеси мне» (где в реале веса в % будут ровно наоборот 10/90, а не 90/10).
Второй режим неправильно описан. Е включены, но приоритет первоочередной загрузки работой у Р ядер (самый интересный режим). Ещё бы научили первым отправлять приложение на ядра с самой высокой частотой и низкой температурой — вообще был бы шедевр.
А никто и не говорил, что Е для однопоточных задач. Ровно наоборот. Однопоток даже на в хлам разогнанном Р ядре жрёт не более 80Вт. Там упора в тепловыделение нет. Только в рабочую Т ядра и его стабильную частоту.
2. фуллхд на четверть экрана?.. Или «резиновые» пиксели? (хочу подробности)
Когда переведёшь игру на DX12.
Да и шутку в моих словах ты почему-то решил не заметить…
Затем, что на одном (общем) напряжении, разные ядра по разному гонятся. Те, что могли выше — поставил выше на соточку.
Инпут лаг — это железная характеристика монитора.