Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А fsr 1.0 добавляется в виаре простой заменой dll ручками. И всё работает.
И снова: при чём тут киберспорт? Чтобы лаг снизить — я проц разгоню! От видеокарты требуется дорисовать кадры там, где она ещё может, чтобы чисто визуально ещё плавнее было.
Чего так туго с пониманием-то?
А киберспорт — это вообще про инпут лаг (совсем другая тема). Я тебе здесь пока только отдельно про визуальную плавность пишу.
2. Пардон. Попутал с км/с на высоте.
3. Ответ просто пересекается с п.1.
2. Сверхзвук на малых тоже есть, только медленнее, чем на высоте. ;)
3. Это не ракета (хоть и могла быть). Раз двиг хорош прямо со старта, то и на маневровых скоростях польза от него тоже будет — потому и дрон.
i9-13900K — 37 500...44 000
i7-13700K — 30 000...34 000
Кто не понял, поясню по-русски на другом (выдуманном) примере: красные карты имеют 12ГБ памяти, зелёные 8. Создаём текстуры, жрущие 10+ ГБ (вместо вписаться в 8) = профит, т.е. красные — на коне, а зелёные — в жопе (ибо тормозят из-за перегруженности памяти и не греются).