Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И свидетельств очевидцев тоже вполне хватает, если уж на то пошло.
Опять же, военным все равно что покупать лишь бы софт который им нужен работал, разве не так ли?
Ну вот под эгидой «наше, отечественное» и появился такой процессор. И да, мб он был не нужен когда появилась идея, но продать его в военку все таки смогли. Так что теперь от него никуда уже не уйти.
P.S. Ну еще по сравнению со SPARC'ом у Эльбруса какая-никакая а поддержка эмуляции x86 есть и поддержка как раз сертифицированной Win XP или чего там из сертифицированного для гос тайны нынче?
И таки Линукс портирован на кучу платформ, а китайцы как раз известны тем что у них был их Red Dragon Linux или как-то так, правительственный, адаптированный так сказать под их нужды.
Эльбрус как готовая в сборе система — был там Эльбрус-90, на базе SPARC, но процессор там был МЦСТ R500.
Но опять же, ниша у них — системы для военных и прочих гос-компаниях где есть работа с гостайной. Маловероятно что они будут в крупно-серийном производстве, значит стоить будут как крыло от самолета и т.п.
Это чисто разработка для правительственных целей, где по какой-то причине x86-совместимость нужна/
1. Полностью оптический, но есть рамка которая показывает точку автофокуса и коррекция параллакса.
2. Гибридный — то же что (1), но в углу маленький экранчик, который показывает полное изображение с матрицы и при ручном фокусе умеет приближать картинку
3. EVF — полностью электронный видоискатель.
Скорее всего останется такая же система и в этой камере, но после выхода будет понятнее.
Я не думаю что реалистично игрок сможет достичь даже 0.1 DWPD под который такие диски обычно рассчитываются.
И проблема рекламных кампаний в том, что сегодня она есть, а завтра ее нет.
Вы не забывайте, что валюта подвержена инфляции и 8295$ сегодня — это эквивалент 7750$ в 2015 году (2015 год — год выхода прошлой версии Leica M Monochrome, к слову его цена на тот момент составляла 7595$).
Но даже с 2700$ за тушку разница в цене никак до 3-х раз не дотягивает. Не говоря уж про 4-5-6 раз.
Первое что похоже на новое — стоит 3182.36, продается Панасоником и напоминает остатки какой-то из распродаж (2 штуки в наличии). Что-то с разумным колличеством в наличии стоит 3697.99 и это уже рекомендованная цена камеры.
И с матрицей тоже ошибся — у SL2 также 47.3 эффективных. Так что матрица с некоторой вероятностью если и не одна и та же, то родственная.
p.s. то что на амазоне стоит 2700$ это Renewed, что по сути — БУ, возможно отремонтированный с ограниченной 90 дневной гарантией.