- ← предыдущая
- первая
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=948693&st=1900#entry88242993
https://ru.aliexpress.com/item/4000099972444.html
Плееры использовать VLC, MX Player, Ace Player (который встроенный в Ace Stream) и ViMu
На краях частотных характеристик у динам всегда дикие искажения (от которых не избавится), это означает, что у сабжевых наушников в районе 16-40 гц и 16-22 Кгц критические искажения, которые бы пилили мозг, если бы они были слышны. А в слышимом диапазоне искажений минимум, поэтому в 12-15 Кгц (а не 8) вполне себе нормально воспроизводят и слышны человеком с минимумом искажений..
В хай файных динамиках иногда делают до 40 кгц воспроизведение — это не для прикола, и не для животных. Просто край частотных характеристик отодвинут максимально, искажения выкинуты подальше от слышимого диапазона.
Предлагаю уже перестать воевать с ветряными мельницами.
Даже если ваш ребенок «достаточно взрослый» и ничего не проглотит, это может быть соседский ребенок в гостях и т.п. Страшная штука и кстати, запрещена к продаже во многих странах, например, США и РФ.
Sabaj Da3 для ноута будет самое то.
И вроде как даже очевидно почему — исключительно из-за стремлений к предельной тонкости смартфонов.
Сделали бы мобилу 1 см толщиной, поместили бы туда современный цап и хорошие оу, плюс аккум до 7-8 махов — я бы первый побежал покупать, даже если бы для меня было дорого. Но нет таких мобил (вроде только одна модель и только в Японии)
Как альтернатива, экранчик — приятный бонус.