Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
для этого нужна сущая мелочь представить энергонезависимую память с характеристиками близкими к 3D XPoint.
p.s. очень не люблю когда инфа не полная из источника в новости.
который к тому же подешевел относительно h270 на 4 бакса.
https://www.ixbt.com/news/2019/04/04/zavtra-samsung-vseh-shokiruet-analitiki-utverzhdajut-chto-operacionnaja-pribyl-kompanii-ruhnet-bolee-chem-vdvoe.html
Да кстати я тебе кличку придумал БНФ (боец невидимого фронта)
По-поводу минимального кол-ва кадров улыбнуло. По-поводу фреймтайма это прежде всего зависит от видеокарты насколько видеокарта быстрая в плане подготовки кадров. И чем меньше карта может подготовить кадров тем выше фреймтайм. Вы видимо в своей истерики снова несете ахинею.
АМД давно пора отправить на свалку истории. Ибо производить такое технологическое дерьмо уже какой год это не прилично. Причем ставка делается на много ядерность в виду технологического отставание. Вместо ставки на увеличения производительности ядра. Чудес не бывает и Интел вынуждена отвечать тоже ростом кол-ва ядер не таким истеричным как у АМД но все-таки. Ибо чудес не бывает. И нельзя повысить быстродействие ядра чтобы оно было быстрее 3 ядер АМД сразу. Но чтобы это понять нужно как вы правильно сказали избавиться от фанатизма только красного. А это не просто особенно когда ничего другого не остается.
«АМД требуется более тонкий технпроцесс и большее кол-во вычислительных блоков для получение более высокой частоты и максимально близкой производительности на ядро. По сравнению с конкурентом. Это говорит о технологической отсталости производителя и его текущей микроархитектуры.»И все становится на свои места. И сразу видно что вы очередной амдешный сторонник. Коих здесь судя по истерики великое множество. С другой стороны то технологическое дерьмо которое АМД продает уже длительное время. Сложно хоть как-то продать без массивной промывки мозгов. Видимо поэтому сейчас из гаждого инет толчка об АМД как о покойниках только хорошее. Даже если это хорошее притянуто за уши.