Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А по-поводу QLC,TLC и ресурса я думаю когда научатся динамически очищать ячейку тогда можно будет повысить ресурс. Но к сожалению пока это технологически не возможно.И постаринке очищается вся ячейка махом.
https://www.asrock.com/Graphics-Card/index.ru.asp
Странно вроде из асуса но совершают детские ошибки на новых рынках как самостоятельная компания.
А интел желаю справится с дефицитом наконец. Чтобы народ не покупал от безысходности всякое технологическое дерьмо от АМД по максимально близкой цене к цене решений синних. Причем как правило дерьмо сильно протухшее.
Если вы передаете выполнение обязательств сторонним компаниям там по другому отношения строятся. С одной стороне проще для производителя с другой гемморойнее.
https://www.youtube.com/watch?v=sTfl-TKzkIQ
p.s. если что это сарказм. Ибо читать истерику красных без этого больше нет возможности в этой теме. Причем все те же лица практически в этой роли.
Улыбнуло. Проблема старого биоса в том что он поддерживает только MBR которая имеет 32 битное ограничение. Проще говоря вы с этих дисков если раздел в них больше 2,2 терабайт не загрузитесь к сожалению. в GPT 64 битное ограничение но это пока не важно. Лишь с таких разделов вы загрузитесь но тут заминка GPT поддерживает лишь UEFI и 64 битные системы.Поэтому и была необходимость перехода на UEFI ибо из-за MBR разделы больше 2,2 ТБ не подходили для загрузки ОС. Были костыли как и костыли с ОЗУ которые позволяли обходить ограничение на старых биосах но это костыли все равно. Ибо если ОС была 32 битной то хоть и биос за счет трансляции адресов рапортовал о наличии например 8 гигов то ОС могла использовать лишь 3 с копейками. А так если у вас загрузочный раздел меньше 2,2 ТБ вы вполне можете использовать MBR по прежнему. Мыслите более шире уважаемый.
p.s. почему винител а если точнее вин ибо сейчас мак это макител в таком случае ;) не спешно переходит. Странно что вы на такой простой вопрос ответить не смогли. А он прост — огромный парк оборудование никто в здравом уме просто так отсекать не будет. Это вам не мизерная доля маков где можно добровольно-принудительно всех побудить перейти. Поэтому например поддержка USB обратная сохранятся. А размъем типа usb-c буксует с вытеснением классических.))