Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://www.techpowerup.com/gpu-specs/geforce-gtx-1660-ti.c3364
https://www.techpowerup.com/gpu-specs/geforce-rtx-2060.c3310
Даже по его снимкам
https://www.flickr.com/photos/130561288@N04/46357922535
https://www.flickr.com/photos/130561288@N04/47220396142
это где-то так же и явно не 1,95 квадратного мм. Очередное дилетанское умозаключение. Вообще новости из подобной сети я имею в виду Reddit поражают своим дилетанством. Все больше напоминает желтую прессу технической направленности.)))
Все дошло автор в источнике имел в виду на TPC я правда так и не понял что это такое. Можно предположить на какую то какую то стандартную единицу соотношение всех блоков. Ибо у него TU106 этот показатель 18. Тоесть автор измерил долю места ядер RT в каждой из этих TPC по сравнению с остальными блоками. Я же подумал что он имеет в виду общие размеры кристалла. Так что я бы не сказал что они уж так мало занимают места.
Автор же этой новости почему то о TPC умолчал. Поэтому меня это покоробило.
Ну во-первых т.н. частота 2666 это эффективная частота реальная частота памяти 333.33 Мгц, а у
3200 это 400 Мгц. Частота шины 1333 и 1600 и так как эта память DDR и рождаются ваши т.н. частоты. Вот такая вот ловкость технологических рук.)
Да и вроде как именно 2666 Мгц это частота памяти по стандарту для 8-9 поколения процессоров. А все остальное это уже разгон считается. Но тут могу ошибатся.
Ибо забавляете вы меня так истерично набрасыватся на другого за его мнение о компании которая вам не понравилось. Это же насколько нужно умственно деградировать для этого. Хотя есть люди для которых деньги не пахнут. Но не думаю что это ваш случай ибо слишком уж истерично вы себя ведете.
https://store.steampowered.com/hwsurvey/processormfg/
На текущий момент это март 2019.
Безоговорочное превосходство Интела 82 процента. У АМД оставшиеся 18 процентов. Справедливости ради стоит сказать что за март АМД оттыграла 0,7 процента у Интела. Но это не играет роли.
https://store.steampowered.com/hwsurvey/videocard/
На текущий момент это март 2019.
Ближайщий АМД это AMD Radeon RX 580 с 1,1 процентом на 13 месте. Первые 12 мест занимают зеленные. Особо радует что 1080 занимает 2,90 процента.
https://www.ixbt.com/storage/ssd-p70.shtml
И вот главвное преимущество чтение блоками разных размеров
https://www.ixbt.com/storage/ssd/p70/diags/33-anvil-read.png
Судя по тесту она НАНД просто уделывала. Например блоками по 4k аж в 4 раза.
Ну а по-поводу распространение незнаю но помнится благодаря IBM в свое время стандарт PC стал свободным. И я думаю благодаря этому и стал таким популярным.