Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
p.s. я кстати вам объяснил почему амд 12 ядерный представила вместо 8 ядерного к одному из комментариев ваших прошлых. Все упирается в элементарную экономику и не желание АМД терять прибыль в угоду лояльности покупателей вроде вас. «Ничего личного только бизнес»
Почему АМД технологический импотент повторюсь мне не трудно. АМД требуется более тонкий технпроцесс и большее кол-во вычислительных блоков для получение более высокой частоты и максимально близкой производительности на ядро. По сравнению с конкурентом. Это говорит о технологической отсталости производителя и его текущей микроархитектуры. Почему интел не технологический импотент ответ противоположный. Ему не требуется более тонкий техпроцесс и наращивание вычислительных блоков для получение преймущества над конкурентом по быстродействию на ядро. К тому же если бы интел так ускакал по производительности как вы хотите. Боюсь цены бы он задрал еще больше и был бы прав. Ибо это рыночная экономика. И чем выше у тебя быстродействия по сравнению с твоими конкурентами тем больше ты задираешь цену. Плюс не забываем что АМД технологический импотент не только из-за процессоров но и из-за своих видеочипов. Которые у нее еще хуже процессоров в плане технологического развития. Причина та же самая по мне АМД пытается что в процессорах что в видюхах одним кристаллом занять все сегменты рынка начиная от ширпотреба кончая профивычисления.
1650 1050 | 1660 1050ти | 1660ти 1060 | 2060 1070| 2070 1070ти-1080|…
Ответ IS_live на комментарий
Я бы сказал что для 1080 нижним пределом и то с некоторой потерей производительности является старичок I7-2600 без дополнительного разгона. Ставить что-то медленное не имеет смысла совсем. Как и ставить на этот старичок что-то более быстрое чем 1080. Но это мое мнение.
p.s. мне просто интересна психология и особенно ее ответвление получившее название конфликтология. Поэтому достаточно интересно изучать комментарии тутошних людей на определенные события.