Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Космос это сложная штука.
Только идиоты думают что всё просто
Теперь уже речь не про базовый ценник, а про самые дорогие комплектации в странах с самым высоким ценником.
И к чему это?
Чтобы перекрутить и заявить про 2.5к$? При этом умолчав что в базе как стоил 1099$, так и стоит.
Всплывёт уведомление.
Если не принять, то в какой-то момент обрубят доступ
Вы понимаете что «база» — это базовая комплектация? Нет? Ну вот теперь знаете.
О комплектации говорится в новости? Вы где-то видите уточнение про объем памяти?
Заходим на оф сайт и что мы видим? О чудо. Старшая прошка (та самая которая 12.9 с mini-LED) стартует с 1099$.
Неудобно вышло?
Хотя тут по классике. Не смог в аргументы? — срочно подрубай ботов ставить минусы.
Прошу показать аналоги хотя бы за 3000$
Можете не искать. Их просто нет. Ни в таком размере, ни с таким камнем, ни с мини лед экраном. Даже за х3 цену всё равно нет
Сейчас якобы прикрутили пароль — ага.
2048 x 2732 конкретно у этой модели
Спешу огорчить, но крупные компании прекрасно знают что и как нужно пользователю. Где он может терпеть, где не может. Какие фишки нужны, какие нет. Всё это известно задолго ДО анонса конкретной модели.
PB они бы не заменили. Максимум увеличили ёмкость в 1.5-2 раза. Телефон вместо суток будет жить 2. Вау. Достижение.
Нет. Ситуации где нужна банка — лучше взять банку.
Вансед не про скачивание. А всё что про скачивание — работает и без авторизации.
Но судят конкретно тех, у кого водятся деньги — яблоко.
След посыл вроде и верный, но реализация как обычно.
Этот иск только про бабки, а не про справедливость. Да и на таком уровне ничего не решается.
Это нужно чтобы Европа ужесточила правила, только так сработает
Ладно там в срелнебюджетных ПК/ноутах оно не особо нужно. Но вот почему всё так плохо в верхнем сегменте ПК?
В одном случае функция отсутствует как факт, в другом это лишь платная опция. Уже чувствуем разницу?
В одном случае отсутствия данной функции может ввести не очень умных людей в заблуждение, из-за чего они потеряют свои данные. В другом случае человек рискует примерно — НИЧЕМ. 99.9% сервисов по скачиванию роликов с Ютуба не требуют какой-либо авторизации.
2. А кто признаёт?
На моей памяти никто из производителей не бежит менять утопленные трубки
Кто хочет — платит и пользуется.
Остальные могут просто скормить нужному сервису ссылку.
Многие по старой памяти пользуются старым почтовым клиентом, старым браузером, старым мессенджером и тд — банально не понимая что мир двигается вперёд и есть что-то лучше/удобнее/быстрее.
2. Для скачивания видео вообще не нужно что-либо устанавливать и тем более входить в свой аккаунт через левый клиент/сайт. Достаточно иметь ссылку на сам ролик или же просто воспользоваться поиском.
А так есть и другие стандарты, которые подразумевают и защиту от морской воды и от давления.
Почему суд конкретно в адрес яблока?
Если сама сертификация предполагает только погружение в пресную воду, причем даже в рамках определенной температуры.
IP67/68 изначально не про дайвинг (двигаться вообще нельзя), ни тем более про агрессивный состав воды.