Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Выше речь была в 10 летней давности. Точные даты не назову. 10 лет прошло, а Яндекс и сейчас бесполезен в офлайне.
2гис умеет показывать и тек общественный транспорт который едет от точки А до точки Б, и вообще весь (слои на карте).
Про сам справочник нужно уточнять?
Ну откройте какой-нибудь бц в одном и другом приложении и попробуйте сравнить кол-во информацию.
Что за бц, как работает, какие организации, где находится, как работают, как к ним пройти внутри здания.
Просто сравните
Они думают новые наклейки + вагон рекламы всех переубедит
Ну как забывают
В печь таких
Замахаются хоронить платформу с наибольшим кол-вом игр и пользователей (мобильную дичь не рассматриваем. Ок?)
Знакомый недавно купил- прошел на пс4п.
Говорит что более чем играбельно (даже на фоне святых эксклюзивов)
Даже удивительно что такой мощный проект распространен в основном в СНГ.
И будет невероятно грустно когда сбер его пустит по одному месту.
Пользовался офлайн 2гис ещё когда Яндекс толком не умел строить маршруты.
Внезапно и движение общественного транспорта уже давно есть в 2гис.
Где вход он ничерта не показывает. Про подъезды и организации естественно и речи не идёт.
Яндекс удобен только для авто.
Для пешеходов у 2гис нет конкурентов. Просто нет
Да примерно всем.
Входы, этажи, конкретные организации, да даже разбивка квартир по подъездам.
Справочник к слову на голову лучше у 2гис
Мало удовольствия сидеть на железке с 730 снапом.
И будут ли у него преимущества перед ноутбуком за эти же деньги на условном атлоне или чём ещё
Лень было подключить геймпад к ПК?
Ага. Жадные японцы допустили халявные игры на свою платформу. Верим.
Особенно на фоне отсутствия браузера через который и работает платформа
И это их косяк.
Косяк что решили сэкономить и воткнуть мощную SoC в телефон.
В компами угадали, с телефонами нет.
Но выше речь шла о 5нм — я больше про это, а не сравнения телефонов
Активное охлаждение для телефона это скорее исключение.
Яблоко здраво рассудили что печка с пассивной СО сможет работать только в большом корпусе где нормальный отвод.
И зачем брать аппарат у которого главная и по сути единственная фишка это железо, если это самое железо не использовать?
Камеры у него посредственные, в игры не играете. Тогда зачем было переплачивать?
Есть ощущение что пару лет назад было если не лучше, то примерно так же. То есть прогресса явного не видно, зато косяков вагон.
Сейчас нет флагмана который возьмёшь в руки и скажешь — «Вау, у него нет конкурентов»
Хотя конечно можно сказать что дело в охлаждении железок, но тем не менее