Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Нормальный 4к монитор сколько стоит? Баксов 500?
А тут железка в сборе.
Второй фолд облизали все кому не лень — потому что аппарат вышел хороший.
Уавей, первый фолд и новую сяому ругали(ют) многие — потому что никакие чемоданы не спасут, если устройство вызывает вопросы
Что уавей, что сяома сделали хуже и просят так же, и при этом нацелены на кит рынок.
Моторола сделала непонятное чудо, которое скорее для красоты, чем для использования.
С такими темпами конкуренция будет года через 2-3, когда подключится яблоко и вообще все компании
Что может сделать энтузиаст, то сможет и студент на 0.25.
«Все эти старые платформы» — ещё меньше 10 лет назад цвели и пахли. Сомневаюсь что у Сони закончились специалисты которые в курсе что и как устроено (не говоря что при наличии качественной документации это можно сделать и без «знающих» спецов). Ну и вы видимо забыли о какой компании идёт речь, это ж Япония, там всю жизнь проработать в одной компании считается нормой. Там и сейчас полно спецов которые ещё первую плойку проектировали.
И ещё одно. Соня никогда не занималась благотворительностью. Если решили отложить закрытие, то лишь репутационный ущерб слишком дорогой, либо сама пратформа ещё не изжила себя и её можно доить (лично думаю что истина где-то посередине).
150$ это уже ценник полноценных часов на вер ос.
А если не нравится вер ос, то есть самсунг на тайзен, или какой уавей/оппо на своём софте. Цена такая же, автономность бывает даже больше, а функционал в разы шире.
Как всегда оверпрайс.
Похоже самсунг уже добивает конкурентов, такое перебить будет сложно.
Правда мне больше по душе фолд с его здоровым экраном
С подобным обычно справляются энтузиасты за бесплатно и без хотя бы частичной технической документации.
Нокию кто-то кидал?
Несколько млрд устройств не дадут соврать
Обновить по на 1.5 устройствах.
Логично что можно что-то сообразить.
Вопрос цены. А то «дешёвые» могут стоить и 1.5к$
2. Скорее всего никогда
Но 99% без проблем пройдутся.
Ещё 0.09 можно поправить ручками/модами.
Вин это платформа с самым большим кол-вом игр, в тч очень дешёвые или и вовсе бесплатных
И давно в универах ввели такие предметы? Не смешите пожалуйста.
Пока у вас «не дошли», у нас такие люди не только в космосе побывали, но и даже на луне, причем 40 лет назад. Харрисон Шмитт передает привет. А ещё передают привет ребята которые скоро летят в космос в качестве туристов.
Ещё раз. Технических ограничений нет. Можно хоть инвалида, хоть бабу с членом — главное пусть найдут деньги на полет.
Но по логике Маск в большей степени афроамериканец чем 99% шоколадок в самом США.
Интересный момент
Посмотрите на ЮАР когда у руля были белые, и ЮАР когда у власти оказались загорелые.
Белые не от хорошей жизни оттуда уезжали (в тч Илон)