Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Исходить их худшего это глупо и не рационально. Такие люди всегда держат при себе оружие, экстренный набор для выживания и две пары штанов — они не шизики, просто исходят из худшего.
«Учитывая колличество точек» — учитывая где? В России или вообще? Кто виноват что в России упорно не хотят развивать инфраструктуру? При «не том климате» в соседнем Харькове станций больше чем во всей России.
Что за дом на 2000 квартир? И где они эти 500 машин паркуют?
Какие-то сказочные истории.
К слову этаж от шума не спасает. Жил на 16 и прекрасно всё слышал. Держать окна закрытыми = лишать себя воздуха (тоже сомнительная затея, не рекомендую).
В том то и прелесть современных авто. Вы точно знаете сколько вам осталось, машина несколько раз напомнит. А в пробках электричка считай ничего не жрет.
Я вижу дешёвые дроны до 200$
Вижу проф оборудование за 5000+$
А где что-то посередине. Последнее что вспомню это попытку GoPro.
А 500 машин на один дом… хм. Простите, но боюсь зарядка будет меньшей из проблем. Я так сходу и не припомню дом где больше 300кв. Аж уж 500, да в каждой живут, да у каждой собственное авто. Магия. А куда собственно их парковать? А что с шумом? А с выбросами?
Я бы не хотел жить в доме где есть хотя бы 50 авто, а вы про 500
Покажут
Владель электричкой сильно дешевле — это один из основных аргументов в пользу их цены.
Мол изначально платишь больше, но на дистанции выходит дешевле.
Это не про стоимость одной «заправки», а о расходниках и пр обслуживании.
А я не раз слышал что люди берут более дешёвую теслу, чтобы получить динамику спорткара. Весь этот разгон до сотни и тд.
Врут штоле?
Все озвученные игры не починили даже с пачкой комьюнити патчей спустя 15+ лет.
Кб был полностью играбелен с самого старта.
А про «зачем выпускать» — времена сейчас такие. Не умеют по-другому.
Ну и откройте новости которые были год назад и почитайте комментарии. Часть гласила «пусть лучше долго, но сделают хорошо», а ещё часть «выпускайте побыстрее, потом допилите».
Первый подход конечно лучше, но и у второго есть поклонники
То китайцы платят за новости, то поляки.
Не жизнь, а мечта.
Про дорогие затычки.
Буквально сегодня видел рх550 за 6к на вб. Не так уж и дорого и всяко лучше тех встроек что есть на рынке
А вообще популярность самосбора зависит от страны. Где-то такое любят, где-то вообще нет
«Зачем мне доставать из левого кармана телефон, когда я из правого могу достать карту» -звучит примерно так.
Словно телефон нельзя прикладывать в слепую и словно он не разблокировался пока вы его достаете из кармана просто машинально приложив палец на сканер.
Это либо действительно выгодно, либо они скоро просто разорятся потому что демпинг не может быть вечным тем более на фоне слабой конкуренции.
Склоняюсь к первому.
У яблок качество видео завязано далеко не на сенсорах. Банально у них выше битрейт = лучше качество.
Второе утверждение тоже так себе.
Андроид флагманы начали догонять и перегонять яблоко уже в эпоху многопиксельных камер.
Достаточно посмотреть последние сравнения
Двоение при тряске это следствие использования кривого стаба. Причем тут квад?