Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А 120Гц появились ещё 4 года назад.
Так что
Если соня не указывает 4к в ттх, то правильно делает. Осталось объяснить это сонибоям, которые наличие 4к экрана подают как аргумент.
Разрешение есть разрешение, вне зависимости от технологии.
1. Есть олед без пентайла, след ваше утверждение уже идёт мимо.
2. Если исходить из «неправильно считаете», то разрешение Сони опять проходит мимо 4к.
Кинуть пруфы что уплавнялка не работает? Да без проблем. Глаза вверх поднимаем и видим в этом поколении реальные 120Гц, а не уплавнялку как раньше. Соня сама запруфала моё утверждение. Теперь можете оспаривать.
Про лучшее звучание опять вброс от сони и её фанатиков.
Кто утверждает, тот и доказывать должен. Годы идут, а объективных доказательств что у Сони лучше звук по bt так и не поступило, зато опровержений в избытке.
Собственно этот маркетинговый вброс изначально рассчитан на не особо далёких, но сонибоям не впервой.
Дальше вообще убили. Аргумент «ты нищеброд» — прям классика жанра. Такое было в моде лет 5 назад, что в очередной раз доказывает в каком году застряли сонибои.
Жду ссылку на стандарт где 3840х1644 принят за 4к.
Всё работает где? Слышал я эти сказки и про «120Гц не надо, у нас есть уплавнялка», и про «лучшее звучание по bt», и про «кинематографичное слоу мо, следящий автофокус, про режим» и тд и тп. Каждый раз маркетинг разбирается об реальность. А реальность у всех одинаковая. Маркетинговые обещания ≠ работа на практике.
Но вопрос уже по большей части в финансовом вопросе.
Будут деньги — будут хоть каждую неделю запускать. Технически это уже давно научились делать, в тч с непрофилами
А всё остальное это пересказ рекламного буклета. Такого добра хватает на любой презентации смартфона, на практике обычно всё иначе
Переход к подобному «подбору» кандидатов это дичь, но в свою очередь говорит что мы уже вышли на уровень когда полеты могут стать бытовым делом. Когда не нужно ни отменное здоровье (советский подход), ни реальный опыт и багаж знаний (амер подход) — достаточно родиться не белым, а ещё желательно небинарным.
Было бы странно если выбрали другую компанию, они ведь там вообще ничерта не делают
А вот ми10ультра это уже полноценный флагман прошлого поколения со всеми вытекающими.
Будут делать 50 для себя, и хоть 400 на заказ.
Уже бегу занимать очередь.
Они могут ездить по пч, но боюсь этому никто не будет рад.
Насколько я помню у электрического МК очень большой разброс по мощности. Одно и тоже колесо может выдавать как 250, так и 900 — в зависимости от того, сколько на него подать.
Только толку
Обычно в паспорте прямо указывают мощность и максималку. Проверить это не сложно, особенно если серьезный случай
Как и парковка на газонах — это не проблема авто/самокатов, это просто отдельные лица с не очень большим интеллектом.