Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Современные ноуты уже давно не весят 2.5кг.
Рядовой в р-не 2х, бп тоже стали заметно компактнее, особенно в свежих моделях.
У меня ноуту 5 лет. Он тоже весит 1.5кг, имеет маленький бп и при этом стоил 5 копеек на момент покупки.
>Особенно кое-кто первый, кто выпустил фигню на Snapdragon 888. Там плавится в буквальном смысле.
Хмм
Ломаем солнечные панели.
Не дадим солнцу потухнуть
У пумы стилизованные модели в разы лучше
Почему они не могут стоить меньше?
Сколько брал обувь, всегда до 70$ брендовую. Да заказал из штатов/Европы. Но откуда взялся ценник в минимум 90$?
Прямо сейчас заходим на крупные магазины и смотрим столько моделей отдают за ±50$
Это же мультиплеер. Тут важен результат на дистанции.
Игра играбельна, постоянная аудитория есть — деньги капают и будут капать ещё очень долго.
А то что могли перебросить людей, и? Беседка это не инди студия. Людей там хватает, спешки нет.
Где провал?
Они любое схавают
Стать популистом и просто собирать плюсики?
Чего ради?
Про «ненужность» — это вы уже сочинили сами, я такое не говорил. А продажи можете загуглить.
Где лидеры рынка, а где Амазон со своими дешевыми планшетами.
Почему-то более дорогие модели как продавались, так и продаются лучше.
Там и будет видно вокруг чего крутится мир.
Даже обсуждать глупо.
Среди ноутбуков есть такая штука как ультрабуки — там в самый раз, даже через 3 года
Игра окупилась и стабильно приносит деньги. Я бы не назвал это провалом.
А если вы конкретно про маки на М1, то даже туда научились ставить.
Оф релиз это вопрос времени.
Одно дело когда не тянет железо, другое когда платформу игнорят разрабы.
В 2 клика ставим вин и что происходит? Мак (именно железка) внезапно становится «для игр».
Ипад хуже только потому что там нет нескольких предустановленных приложений?
Можете попросить меня, бесплатно всё поставлю за 2 минуты.
200 и 400$ за шмотку для меня это пропасть.
200 и 400$ за планшет — это не принципиальная разница.
Тот момент когда переплата того стоит.
Толку мне от двух тормозных планшетов, если можно взять один нормальный?
Всё же склоняюсь что «нет равных» это по прежнему громкое заявление
200 или 400$ это очень близко если рассматривать подобное устройство которое к тому же берется не на год-два.
Те же смартфоны обновляют куда чаще
Все озвученные сервисы работают на любом планшете, в тч на ипаде.
«не для игрушек» — удобное оправдание слабого железа.
Но я бы всё же докинул 150-200$ и получил устройство которое умеет всё сразу