Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну на короткой дистанции я бы ещё поверил.
Но так ведь было всегда.
И даже так в бете и через костыль.
Вместо нормальной синхронизации в реальном времени, придется ручками что-то там куда-то делать.
Мне вообще не понятно чем заняты разработчики. Почему так медленно, почему так плохо. Вечно у них анонс функции и сам релиз проходят с большой задержкой.
Аналогов нет.
Тем более с таким уровнем защиты железа и софта.
ФСБ тут конечно тоже постарался
Закроются последние толковые компании, и что тогда?
Страдать на западном?
Если меньше 40 дюймов, то естественно монитор. Но и так очевидно что меньше 40 дюймов тв берется только на кухню
Идёт постоянная разработка и совершенствование продуктов.
Достаточно посмотреть как разрослась линейка за считанные годы.
И это без огромных бюджетов как у западных компаний.
Наши просто берут и делают своё
Иначе никак
На официальном сайте указывают о производстве полного цикла
Нужно же как-то отбивать деньги за эксклюзивную разработку.
У кого ещё есть своё железо + софт?
Конкурентов просто нет.
А может акцент именно на голосовых чатах, мол видео не так популярно и является лишь опцией поверх
Оригинальная ос сколько стоит?
А пусть даже простенькие SoC и экраны?
Ну и главное что создали рабочие места.
Понимаю что он лишь немного дешевле новенького ipad на mini-LED. Но всё же лучше полностью отечественное, чем непонятно какое но западное.
Нахер не нужен этот голосовой ассистент. Только глаза мозолит.
Они бы хоть глянули для чего используются эти голосовые ассистенты у других компаний. У всех это развлекательно-информационная функция. А тут что? Развлекать тебя не будут. А информацию лучше, да и проще, воспринимать визуально, без лишних ушей.
Так и вижу как кто-то стоя в метро говорит телефону «продавай этот алюминий». Больше похоже на детские хотелки Грефа.
≈60тыс устройств звучит не так круто как «продали на 30млн»
Рабочие инструменты на арм через 12 дюймовый экран