Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Просто нет фактов исчерпания этого ресурса у телефонов, даже на каких-то старых моделях.
Да и у ПК это скорее страшилка. Сколько реальных ссд умерло из-за файла подкачки.
Рад что смогли получить свои 5 копеек.
Может поймут что дальше делать
Я пользовался им ещё когда он стоил денег.
А сейчас вместо денег, берут мои данные. Они подороже будут чем какой-то доллар
Но базовый клиент не предлагает чего-то необычного.
За время существования ва появилось минимум штук 5-10 мессенджеров превосходящих его по функционалу, и каждый из которых делался силами небольшой компании.
Если маленькая компания может сделать как минимум тоже самое за несколько лет, то очевидно что ва именно пинает балду.
Убить ± нормальный ссд это ещё нужно постараться. Тесты 3дньс показывают что большинство запросто переваливает за заявленный ресурс. А какие-нибудь около топовые решения и вовсе можно будет передать внукам.
Какой там ресурс у памяти телефона? Есть реальные примеры когда он закончился? Если предположить что ресурс накопителей в телефонах пусть даже в 10 раз ниже чем в рядовом ссд за 50$, то это всё равно десятки, а то и сотни тб.
Уверенны что выработали хотя бы 1/10 за пару лет?
Конечно они партнёры зелёных, но это их право
Думал для начала нужно создать сервис, а уже потом вводить поборы и пр прелести?
Сервис как был плохим, так и остался.
За последние пару лет лишь убедился насколько плох сбер (а пользоваться приходится по инерции) на фоне конкурента.
Я конечно слышал про отвал ROM, но только в каком-то дешмане китайского подвала/«отечественного» подвала.
Любят же в комментариях повозмущаться когда телефон требует двух лишних телодвижений чтобы что-нибудь работало так, как хочется пользователю. «Заплатил такие огромные деньги, должно из коробки!!».
И я вот каждый раз задаюсь вопросом как же эти люди пользуются ПК. Там же буквально всё нужно поставить ручками, всё настроить, подключить. Явно же посложнее чем поставить какую апк.
«даже GeForce RTX 2060»
«GeForce RTX 3080 не оставляет шансов Radeon RX 6800 XT»
Из этой новости мы узнали что овердорогая 2060 может запустить игру — успех.
Овердорогая отсутствующая в продаже 3080 лучше тянет лучи чем овердорогая отсутствующая в продаже 6800 — думаю мы это переживём.
Если поддержка сервиса, то сомнительно. Он же прост как 2 копейки. Там и ломаться нечему.
А если внедрение новых фишек… а много ли их ввели за 10 лет?
Не буду показывать пальцем, то соседний продукт за месяц внедряет больше чем ва за 5 лет.
Внедрять на уровне системы для всех сразу
Остаётся вопрос цены
Есть вышка, кудахтером пользоваться умею, табуретку сделать могу. Готов работать за 95.
Куда писать?
А чего вы скромничаете?
Сразу бы кидали ссылку на вакансии от 80тыр
Мы всей деревней переедем
Всегда использовали гугл/айклауд.