Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сторонние компании собирают как и раньше
Всего-то 700$.
Вот только какая разница что там рекомендованно, если по факту дорого.
Можно завозить часы, браслеты, наушники, ноуты, банки, удинители, мышки и ещё тонну всякого.
Большую часть из этого будут брать даже с наценкой х2. Но куда там. Завозят с опозданием минимум на пол года.
Наушники и браслеты продаются миллионными тиражами — их можно завозить хотя бы на витрину, чтобы люди могли посмотреть что и как.
Будут и поболее
Думал они наоборот балдеют от такого.
У нас тоже любят блокировать то, что сами же активно продвигают
Вопрос.
Как сделать чтобы при клике по вкладке перебрасывало в начало страницы?
Яндекс так умеет, тут говорили что лиса тоже.
Признавайтесь.
Вот именно что все тесты в сети (напоминаю про большой тест 3дньюс) показывают запас даже у самых простых моделей.
Производитель заявляет 80тб? Модель спокойно держит 300.
Заявляют 400? Модель держит 4500.
Именно это подтверждают тесты.
А вот ваш случай это именно что брак/случайность — никак не закономерность.
Брак может всплыть когда вы ещё и 50гб не перезаписали. Тут ресурс роли не играет.
Могут как и раньше играть через старый клиент
Они и так всем нужны.
Сколько требует их фирменный клиент в не знаю, думаю так же
На данный момент все успешные «экосистемы» — это в первую очередь про цену, а уже потом про софт и пр глупости.
А лопатить ос ради сомнительной аудитории — такое себе.
Тем более что продажи планшетов и так превосходят ожидания.
Одни не умеют читать, другие не могут держать на устройстве 2 клиента — событие достойное новости на хоботе
Я вполне верю что китайцы следят (ведь все следят), но хорошо бы закинуть пруфы.
И как вы связываете два этих события?
Просто скажу по секрету: майки уже давно положили глаз на беседку и в тоже время хотели себе крупную карманную студию и внезапно (нет) приобретают её под запуск нового поколения коробки.
Я даже не представляю как можно приплести рядовую игру которая вышла пару лет назад.
Просто это не озвучивается в слух.
Достаточно посмотреть недавний топ продаж игр в пс сторе.
Вроде есть консоль которую восхваляют за эксклюзивы, вроде и эксклюзивы есть. Но почему-то покупают что-угодно кроме эксклюзивов.
Это же справедливо и на дистанции.
Юбилей пс4 — ни одного эксклюзива в топе продаж за 5 лет.
Андроид (пока) распространяется свободно, в тч для уавея.
Гармонь для трубок им по факту не нужна
Это чисто имиджевый момент, показать «как мы можем».
Никто не мешает им свободно сидеть на Андроиде без гугл сервисов.
Практика показала что даже Самсунг можно подвинуть
«тут же не хранится все на серверах»
«при импорте в WhatsApp под Android будет использоваться Google Диск»