Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У меня в сумме было 6 смартфонов от сяомы, а по факту рекламу первый раз увидел только в рн5н купленном в прошлом году.
Реклама есть и это факт, чтобы её увидеть достаточно зайти в стандартный файловый менеджер, музыкальный проигрыватель, а так же во время установки приложений, на крайнем левом экране рабочего стола и на экране блокировки.
Отключить не проблема, но не нужно говорить что её нет.
Как украшение ещё ±, но вот как показатель статуса сразу в печь
Так что вполне возможно что это правда, только кому оно надо
К этим вырезам за день привыкаешь, зато компактный флагман с 120Гц экраном
Ну тут уже каждый сам решит что ему важнее
На ибеях спокойно продается
Pixel 3?
Так это ведь вытянутый xiaomi mi4c
Зеоны ведь истинно игровые процессоры, для этого и берут
Даже сам Хуавей не знает сколько смартфонов точно получат 9.1
В этой новости указанно 9 моделей+ на прошлой было ещё 8+ ранее ещё писали про 16, уже 33 (и это без учёта линейки p30, без онор 20, без онор Мэджик которые изначально/уже получили 9.1), вот мы уже насчитали 40, а ведь актуальных смартфонов заметно больше
Хуавей распространяет обновление волнами, естественно в первую очередь обновили китайские p20/pro, а дальше Азия, Европа и мы.
Зайдите в тему на 4пда и увидите что некоторые уже получили 9.1.
Потому не стоит паниковать и просто подождите, 2-3 недели пока все п20/про получат 9.1.
Это другой список.
Обновляют партиями, соответственно в списках каждый раз новые телефоны.
Или новостникам каждый раз перечислять все 40+ моделей которые получат/ли обновление до 9.1?
Есть целая пачка смартфонов Нокиа, есть пиксель 2/2хл, есть 1+ на практически голом Андроиде, ещё есть соня/Асус и тд
В ми а2 стоял 660
В ми а3 стоит 665
665>660
А ты мне кидаешь новость в которой 665 сравнивают с 730. К чему ты её скинул?
665>660
Порезали только экран
Тут выложили спецификации китайской версии.
В международной нфс будет