Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Первая модель с 1060 стоила практически как аналоги от того же Асус и мси.
Банка ведь не должна заменять обычную зарядку, она лишь выручает в определенных ситуациях.
У рамосс отличные банки и стоят копейки
Вы хоть проверяйте что постить
Вчера была эта новость
//www.ixbt.com/news/2019/07/26/5g-iqoo-plus-5g-655.html
А nubia red magic 3 который вышел пару месяцев назад уже не в счёт?
Я уже давно поставил её на все устройства и использую как небольшое облако.
Ещё и набираемый текст подтягивает практически в реальном времени, начал набирать на телефоне, а закончил на пк.
Супер удобно
Хуавей, сяома и вроде лж первыми поставили в свои флагманы двухдиапазонный gps, который судя по обзорам notebookcheck, вполне достойно выступает на фоне гарминовских навигаторов.
Компакты были, неплохие камеры тоже, а вот батарейка стабильно средне-паршивая.
Даже звучит бредово.
Их же берут студенты и домохозяйки только по тому что это очень дешёвая (зачастую не дороже 200$) печатная машинка с браузером.
Зачем там i7 если нет софта? Пользоваться Линукс приложениями? Дак проще взять обычный ноут и накатить линукс
Гугл, майки и прочие толпами нанимают индусов и пилят говнокод, фольксваген делает дизельгейты, фейсбукопомойка сливает данные за 5 шекелей, студии снимающие блокбастеры только потому что они дают максимальный выхлоп при минимальных рисках, амозон заставляющий пахать рабочих за копейки ведь куда они денутся если в городе не остаётся другой работы и прочие прелести капитализма.
Вам пора повзрослеть и понять что любая корпорация рассчитана на максимальное получение прибыли, и им плевать на методы которыми это достигается.
Хотя постойте...
Может ещё прикрутят нормальную синхронизацию, а не то гавно что работает через гугл облако.
Или у маленькой компании Фейсбук нет возможности перенести данные на собственные сервера?
А вот про «нет и не будет» это ваши собственные догадки, или есть какие-то аргументы?
Логично, ага.
Абсолютно любой бизнес хочет получать как можно больше, при этом затрачивая как можно меньше.
Так делает и гугл, и майки, и Пятёрочка, и даже Артурик в ближайшей шаурмечной.
Всё равно даже в самых дорогих телевизорах стоит слабое железо и кривое ПО. Но это решается покупкой тв бокса за 2-4тыс, деньги небольшие а работать будет в разы лучше чем предустановленное смарт тв.
Лучше смотреть на качество самой матрицы, ну и возможно на качество звука.