Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Просто у лж есть телеки за те же 30-40к
Это я к тому чтобы человек мог сам убедиться.
Через пару месяцев упадет цена, всплывут косяки, выйдут обновы
Зайдите на Авито и вбейте в поиске «huawei p20 pro» или «mate 10pro» с фильтром до 10тыс рублей, и обнаружите что эти подделки клепают годами.
Весь Авито завален подделками Хуавея, причем только некоторые продавцы гордо называют их «реплика», остальные тупо продают под видом оригинала
Лишь сказал о том что этим функциям есть куда расти.
Если сделают хорошо, то пусть как угодно обзывают, мне главное чтобы работало как надо
А то с mi tv 4s вышло что смешные цены только в Китае на распродажах, а у нас ровно такие же как на Самсунг/лж и пр.
В США уже давно никто не ходит по магазинам рассматривая трубки, все покупки делаются онлайн.
Популярность и не популярность уавея в штатах упирается в маркетинг самого уавея и силу местных американских производителей. Китайцам не особо интересен этот рынок, да и они не особо интересны американцам.
Пиксель у нас не популярен потому что:
1. Про него мало кто знает, ведь нет никакого маркетинга в СНГ.
2. Его хрен где купишь
3. Там где можно купить цены взвинчены до потолка.
Даже если гугл официально завезет к нам пиксели, люди за ними не побегут без должного маркетинга и адекватной ценовой политики.
Постоянные скидки и кэшбэки просто не оставляют шансов серовозам.
Многие даже не верят что у нас у официалов смарты уавей могут стоить дешевле чем на али, особенно это касается флагманов.
Но когда в мвидео/мтс мейт 20про отдают за 35тыс то все разговоры отпадают
Во всяком случае на форуме пишут и про обновы и про кастомы
У многих компаний и такого нет.
А там уже продажи рассудят кто был прав.
Толщина 14 мм, и при этом небольшая ширина и длина, смарт отлично вмешался в карман как и другие телефоны того времени.
По тем временам габариты более чем приемливые (опять же с поправкой на камеру).
Да я бы и сейчас купил смарт с такими габаритами при наличии топовой камеры и большого акума.
Опять же это старт продаж, ещё и карт толком нет, но ценник более чем адекватный.
2. Никто из нас за 450 его не возьмёт, такие цены только в Китае
3. У нас можно взять ленову/хп и возможно асеры с ± таким же железом и за реальные 450$
4. У этой в сяомы в версии с i3 нет дискретки, только интеловская встройка.
5. Первые отзывы что-то не внушают оптимизма, говорят что старый ми эир собран лучше
6. Играть в ведьмака на низких это больно, жалко резать такую красивую картинку
Это дешевле обычной 2070, а по производительности ±так же.
Но опять же это старт продаж, уверен на 100% что осенью можно будет взять дешевле
Они просто показали версию с упрощенными характеристиками.
Базовая версия как стоила, так и стоит
Вангую что выдвижных камер в флагманах (А-брендов) не будет, тк это всего-лишь промежуточный этап между дырками в экране и полностью безрамочным экраном. Скорее всего в след году все дружно перейдут на камеры под экраном, а там можно любые датчики разместить.