Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1/1,5 тоже не рекорд, привет Нокиа 808 с 1/1,2
>показал рендеры слепленные на коленке
Это разве одно и тоже?
Страшная болезнь
Их только презентовали, естественно на старте и цена выше и спрос выше.
Адекватные люди ждут осенние РАСПРОДАЖИ.
Иначе к чему такая спешка
Почему нет.
Пожалуй эту модель обойду стороной, хотя ещё нужно дождаться обзоров.
Никто не хочет терять такого крупного партнёра и потому делают для эпла исключение.
На телефоне стоит полноценный нфс, и скорее всего платите через gpay который поддерживает большинство терминалов и банков.
На трекерах часто ставят урезанный нфс который позволяет открывать замки и оплачивать проезд в транспорте (исключительно в Китае), но даже если там стоит полноценный нфс то остаётся вопрос в платежной системе. Gpay работает только на андроид устройствах и устройствах на wear os (операционная система для умных часов), а на этом браслете стоит их собственная ос, след гпей сразу отпадает.
Единственный вариант это их собственная платежная система (huawei pay), вот если браслет её поддерживает и она работает в вашей стране тогда вы сможете оплачивать браслетом с помощью нфс.
В России уже запустили huawei pay в тестовом режиме, но пока мало банков её поддерживает.
Короче на данный момент платить браслетом нельзя, но кто их знает.
Вполне нормальный набор обычного человека.
Только идиоты ограничивают себя одним брендом, адекватные люди берут то что им нравится.
P30 (не про) тоже поменьше, и в цене упал
Интересно что с автономностью
В международной версии точно будет
Думал будет от 1к$