Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
оболочка (которую легко заменить);
вес, но он оправдан огромным аккумулятором.
За эти деньги ну супер интересный смарт
А если вы из России то вижу проблем грузить в облако файлы большого размера.
Интернет у нас халявный и зачастую безлимитный, а облако можно взять на за копейки (тот же Яндекс позволяет безлимитно грузить фото в любом качестве, или можно купить пару тб у Гугла за копейки, естественно есть и другие компании раздающие терабайты на халяву).
65 дюймов за 30к
Ноут за 50
И пылесос за 18
Это прям сильно дешевле наших цен
Если там стоит ips то плотность более чем достаточная, да и даже если олед то большинству хватит с головой.
64/4 и на выходе рабочее разрешение 16мп.
Ну и за счёт объединения соседних пикселей и добираются лучшей светочувствительности и тд.
Ифон снимает в heic, след жмёт более грамотно, сяома снимает в обычном жипиге.
Ну и 20мб вообще не много для 64мп камеры
Планшет никогда не сравнится с ультрабуком, тк даже на самом просто ультрабуке ты всегда имеешь нормальную ось, кучу софта и хотя бы паршивую клаву/тачпад и несколько портов- таким набором уже можно и работать, и потреблять контент.
Планшет без обвеса в виде клаво/мыши/переходников это всего лишь игрушка (хорошо хоть нормальный софт начал появляться).
Не всем нужно набирать большое кол-во цифр на ноутбуке, а тем более на ультрабуке для которого каждый мм и каждый гр критичен.
Тут вообще главное габариты, экран и батарея, а всё остальное вторично
К этому кулер закрепляется отдельно, как и у первой версии
Но уже как пару месяцев продается Nubia Red Magic 3, вот у неё кулер прям в корпусе
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=830475&st=3420#entry84779220
Надеюсь в этот раз осилите
Я брал ТЕЛЕФОНЫ (я нигде не писал что брал именно эту модель нокии) по этой акции и она 100% работает, потому у меня нет никаких сомнений в данной цене.
Я даже попросил у вас почту чтобы прислать пруфы и написал где их можно посмотреть самостоятельно, но вы видимо не осилили.
Кэшбэк возращается РЕАЛЬНЫМИ деньгами которые тут же можно ВЫВЕСТИ на любую карту.
Я лично брал телефоны по этой акции в мтс и всё нормально.
Я точно знаю что была такая скидка, даже скрин есть. Кидайте мыло я покажу.
Да и собственно зачем вы спорите?
Зайдете на 4пда в ветку покупки девайса и спросите у владельцев, или там же вбейте в поиске «35» и вам сразу покажет комменты людей которые тоже видели эти скидки.
27 апреля точно была такая цена, позже ещё были такие скидки.
Собственно можете сами загуглить или посмотреть в теме на 4пда
А к нам всегда с опозданием
Нам приходит во вторую очередь, если не в третью.
Первые получат китайцы
Если вы не видите рекламы то скорее всего:
а) вы заказали китайсца с али, а продавец любезно накатил «глобалку» с вырезанной рекламой, так называемый «global rom»
б) вы или кто-то другой за вас отключил рекламу в настройках
в) вы из тех людей которые считают что реклама в смартфонах сяомы это происки хейтеров