Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Наличие UFS 2.1 само по себе ни о чём не говорит. Может в смартфоне стоит дешёвая ноунейм память. Нужно смотреть тесты, а уже потом говорить «Вау».
«Что же касается ОЗУ, то в CC9e используется LPDDR4X, что тоже достойно для столь недорогой модели.»- с этого тоже выпал, уже который год её ставят в бюджетки (бюджетные редмики, хоноры и тд). Было бы странно увидеть в смартфоне что-то другое
Так ВОЕ и есть один из крупнейших производителей
Это недосмартфон и недочасы.
Если нужны нормальные смарт часы можно взять фоссил или самсунг/хуавей, или хотя бы амазфит бип за 3-4к. Всяко лучше этого мусора
От леновы до сяомы
Я бы им сейчас написал и узнал что и как.
Может там дел на день, зато потом будет не страшно ездить.
Прошлая модель была очень неплохая
Им не стыдно такое выпускать?
Никто и не заявляет что экран сможет 9 лет работать на пиковой яркости и при не выгореть. Такие нагрузки не есть нормально для потребительской техники.
Хотя у меня тоже есть старая нокиа n9 с амоледом и она не выгорела.
Может и есть какие-либо изменения, но если их незаметно визуально то какая разница?
Да и устройства меняют чаще чем раз в 9 лет, за это время уже плевать в каком состоянии экран если сам девайс полностью устарел.
Так что претензия изначально смешная
Они уже столько времени толдычат что это ОС «не только для смартфонов», но у вас волшебным взмахом гугл переводчика она превратилась в «не для смартфонов».
Он и не мог стоить в 2 раза дороже тк это уже совсем другая ценовая категория и там уже будет конкуренция с рн7, поко, ми серией и тд
По мне проще заменить узел и вернуть самокат обратно хозяину
Хотя они будут менять только узел складывания и до остального им нет дела.
Да и продают их в довольно скромных количествах, потому правильнее будет задать вопрос а почему их покупают так мало? А тут уже всё упирается в цену и пиар
Оптимально это когда 3-4 крупных игрока которые конкурируют между собой.
2 всегда могут договориться, а вот когда их много это уже сложнее
Для игр вполне годится