Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ roma099400 на комментарий
Очень даже адекватный ценник
И достаточно потратить 10 минут чтобы 90Гц начали работать во всех приложениях.
Про гугл камеру тоже смешно, там же просто установить АПК с уже готовым конфигом, дело одной минуты
>учитывая достаточно провальные продажи дырочных S10/+
Сама Самсунг рапортует про отличные продажи новой линейки, а у тебя есть другая инфа?
>надо было нормально включить голову заранее и сделать выезжающую камеру.
Ага и лишить свою флагманскую линейку защиты от воды? Гениально.
Добавить в и без того хрупкую конструкцию доп подвижный элемент? Корейцы не дураки чтобы делать такое в флагманской линейке, пусть этим А- серия страдает.
>это не P30, который по факту использует наработки предыдущего поколения полностью, в Mate 20X уже был каплевидный вырез вместо моноброви,
Предыдущим поколением был p20 pro. P и Mate это совершенно разные линейки, у которых разный как подход к дизайну, так и к внедряемых технологиям. Не нужно мешать всё в одну кучу и делать странные выводы.
Решили из хорошего смартфона сделать клон p30 pro
Джек уберем, нормальное стерео не завезём, добавим ИК и напихаем побольше камер.
Мне конечно нравится p30, но зачем делать такой же но от самсунга?
Перестанут обновлять? Не перестанут
Дистанционно удалят гугл сервисы с телефона? Тут без комментариев)
Отменят гарантийное обслуживание? Или что? Что такое произойдет?
2. Это же сяома, тут комплектующие стоят копейки.
3. Шлейф можно и перепаять
4. Сама идея подвижной конструкции внутри телефона- это конечно бред, НО! стоит понимать что это лишь переходный период от челок/капель- до камер под экраном.
Через пару лет у всех будет камера под экраном, и никаких гуляющих фронталок
А на панде поко продают за 15к
Honor note 10, жезело попроще но работает очень неплохо
Honor note 10, жезело попроще но работает очень неплохо
Разные вещи.
Телефоны начнут получать релизную 10 только осенью/зимой, а до этого будет бета тест.
Начнет раздавать телефоны бесплатно?
Молодцы, теперь ждем когда самсунг подтянется
Но придется чуть накинуть аккумулятора, до 5000
Раньше сидел вк ради музики и групп, а потом музыку порезали а группы переехали в телегу, теперь вк совсем не нужен.
Будь это печатное издание то уже давно бы всех уволили
И я не понимаю таких вещей как «сутки- двое». Это очень абстрактные показатели.
Я захожу на известный форум в ветку энергопотребление и вижу что флагманы сони живут по 5-6 часов активного экрана при средней нагрузке. Для меня это очень мало, потому считаю что просто необходимо увеличить аккумулятор (опять же вспоминаем самсунг и хуавей у которых толщина всего 8мм, но при этом аккумуляторы по 4100-4200).
А 12мм будет только в области камеры, в остальном достаточно 8-9мм, зато это утолщение позволит разместить отличный модуль и действительно показать что их смартфоны ещё что-то могут.
По мне это намного лучше чем напихать 6 проходных камер, поставить 4к экран и невнятную батарейку.
Даю им рецепт хорошего смартфона: делаем его потолще 11-12мм будет нормально, зато ставим хороший акум на ≈4500, ставим 1 здоровенную матрицу похожую на ту что была в нокии 808, ну и опционально можно добавить сверхширик, туда же беспроводную зарядку, джек 3.5 (не забываем добавить хороший ЦАП), делаем так чтобы телефон не перезагружался после извлечения лотка, кладём в комплект неплохие проводные наушники (не обязательно дорогие, у них есть неплохие среднебюджетные решения), и продаем на старте за 900$.
Не забываем всё это дело своевременно обновлять и успех обеспечен.