Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
2. Вполне логично что 90Гц работает не во всех приложениях (ютуб, камера, навигатор там эти 90Гц и не нужны вовсе), но хотелось бы поддержку всех браузеров. С играми вопрос спорный, но лучше добавить в игровой режим опцию переключения с 60 на 90 и обратно. А пользователь уже сам выберет.
3. Пишут что через adb команду уже можно включить принудительные 90Гц во всех приложениях.
6 горилла сейчас ставится практически во все флагманы: самс s10, mi9 (который стоит всего 25тыс рублей), россыпь смартфонов оппо, в прошлогоднем 1+6t (который тоже можно купить за 25тыс), и даже в бюджетном асусе Макс про м2 (он вообще меньше 15тыс стоит).
Ухх дорогущее стекло корнинг, настолько дорогое что ещё в прошлом году стояло в средняках.
Тонкий японский юмор
4к 55 inch телек за 400$, флагманы по 300$, теперь кресло за 950$.
Если оно и доедет до нас то цена будет минимум 100к рубчиков
За камеру слева ставлю плюс, а вот за двойную фронталку минус. Наверное как самсунг воткнут бесполезный датчик глубины или что-то в этом духе. Если и делать двойную фронталку то хотя бы с шириком.
2. Про дисплеи тоже интересно, ведь в прошлом году лучших экран был именно у ифона, а уже следом за ним был нот, пиксель даже в топ 10 не попал, хотя все 3 экрана сделал самсунг.
Так себе у тебя аналитика.
Глобалка 2400, отправляют в течении 3х дней.
Хороший же производитель, зачем такие подставы
Смесь s3 и honor magic
Весьма инновационно
>Снизит
))
Тот же Ютуб, только без рекламы и с возможностью просмотра видео в фоне, ну и много других мелочей и настроек которых нет в обычной версии
А уже потом гапсы ставить не смогут
Практически все телефоны быстро теряют в цене.
Не верю.
Рамки ещё норм, но камера
На старте u12+ стоил дорого, но через пол года его отдавали за 35тыс и это реально одна из лучших камер 2018 года, которая местами снимает лучше 3 пикселя. В плане видео и записи звука они тоже одни из лучших.
Ну и это флагман с хорошим звуком, ip68 и ips экраном.