Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Умельцы уже давно сделали кастомные прошивки в которых вырезали весь мусор.
За 17-18тможно найти 50д 4к, но это будет один сплошной компромисс.
55д телевизоры как раз начинаются от 30, и естественно за 30к мы получаем самое дно как по картинке, так и по звуку, софту.
Никуда сяома не вышла, в сети куча обзоров где видно что они даже 4 часа не живут, в то время как конкуренты за те же деньги предлагают aptx и 5-6 часов работы.
А учитывая что ми эирдотс про жили позорные 2-3 часа, а это их полная копия (или это они и есть) то и жить будут соответственно.
Вот и складываем 2+2. Анонс ми пей которое будет работать с носимыми устройствами+ анонс ми бенд который в этот раз оснащен полноценным нфс= появляется надежда что однажды всё это заработает у нас.
Так то прикрутить ми пей в очередном обновлении это не проблема, вот и надеюсь на лучшее.
Прям непрерывно? Или с подзярядкой от кейса?
Наконец-то загнутся барыги которые продавали их по 45+
Грустно
Только через П
Жизнеспособными будут только те что разрабатывались в связке жезело+софт.
Гугл и его ассистент
Эпл и их ассистент
Амазон и их колонки
Мб ещё кто из китайцев
Но эти Маруси и Олеги это пустая трата времени и денег.
У нас барыги продают минимум в 2 раза дороже
Очень странный подход.
Для таких дел обычно берут какой-нибудь лж который и стоит дешевле и в плане железок зачастую интереснее, но всё портит софт, и вот эти лж отлично подходят в качестве болванки для прошивки.
Сони просто нечего предложить
На официальном сайте корнинг есть список устройств с этим стеклом, и там в списке тот самый бюджетный Асус, Самсунги, лж, оппо ванплас, и сяома. Список постоянно пополняется.
И Хуавей их ставит, официально они не разглашают какое у них поколение, но по тестам видно что устойчивость к повреждениям точно такая же как у s10, а у него именно 6 поколение.
Да и хоть убейте, но я не вижу тут ничего премиального. Всё как у всех, а местами хуже.
Про текстовые стенды прям посмеялся.
1. Так себе у них тестовые стенды, ведь давно известно что у других производителей камеры от сони снимают лучше чем у самой сони. В чем тогда смысл этих «тестовых стендов», если она даже не могут продемонстрировать все возможности ими же разработанного железа?
2. С таким подходом их смартфоны купят только сонибои, ведь остальным нужен нормальный готовый продукт, а не «тестовый стенд» с японской попыткой шото сделать и попросить за это 1килобакс
PS. Покупаю в основном флагманы, но выбирая очередной смартфон, смотрю на сони и понимаю что им просто нечего противопоставить конкурентам. 4к экран, дохлая батарея, наспех выпиленный Джек и прочие «гениальные» решения вызывают смех.
А вот за пиратство в Японии уголовная ответственность, потому никто и не читает с телефона
У меня тел живёт 2 дня при 8 часах экрана, или 3 дня при 5-6 часах экрана.
А у п30про проц свежее и акум больше, у него без проблем будет 2 дня
Больше всего жрёт экран, а лишние 4гб ОЗУ никакой погоды не сделают