Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Санкции такая штука сегодня они есть, а завтра майки уже возобновляют продажи мейтбуков на своём сайте.
Когда выходил мейтбук о нем тут писали, а теперь внезапно забыли что такое уже было.
А вот планшеты удобно.
Я бы хотел 8-10 дюймовый планшет который помещается в карман. Пусть он и будет чуть толще и тяжелее.
А то накидал каких-то безрамочных фейков
Даже имея скромные ресурсы можно присоединиться к программе android one, и спокойненько с помощью Гугла получать обновления.
Всё равно они уже давно двигаются в сторону чистого андроида, ну а камеру можно установить фирменную.
А для фанатов сенса можно выпустить лончер и выложить его в маркет, кому нужно сам установит.
"<" и «Б» располагаются на одной клавише
">" и «Ю» на другой
"{" и «Х» еще на одной
и так далее.
Там проблема в размере клавиш, а не в количестве букв в алфавите.
и так далее.
Наклейки.
Слепая печать.
А по факту будет 855, никаких джеков, никакой защиты, акум ≈3500, и зарядочка ≈30 Вт но в комплект мы её не положим.
На 1+7про уже вышло штук 10 обнов, а телефон представили совсем недавно.
Но тут новшества какие-то странные.
Там что не было счётчика шагов и черного списка?
Надеюсь хоть в следующем году выпустят
PS. В том году продал 5 ифон которому уже 5 лет и оригинальная батарея износилась только на 30%. Видимо раньше было лучше
1. Не тратят собственные деньги на разработку
2. Сразу оценивают спрос.
Ну и стоит учитывать что сяома принимает под своё крыло различные стартапы и небольшие компании. По сути на краудфандинг могут выходить эти самые мелкие компании, а сяома просто даёт им своё имя и в случае успеха просто снимает сливки.
Всмысле первым? А s10+ 5G?
Халтурите товарищи
И камера неплохая, и ips, джек, карта памяти, стерео, большой акум, и даже оболочку привели в порядок.
Настройки>рабочий стол и обои>настройки рабочего стола>выбираем любую сетку.
Вроде годная цена
Только они могут первыми показать сканер под экраном, перископический зум, быстрой зарядкой на 50Вт, сканер на всю площадь экрана, теперь камеру под экраном.
И при этом в 2019 году выпускать смартфоны с микро юсб, криво переведенной оболочкой, ну и вишенка на торте смартфоны с среднебюджетным жезелом по цене флагманов.
Я так понимаю научно-исследовательский отдел не зря получает зарплату, а вот все остальные под вопросом.
А браслет очень удобен если не в плане фитнеса, так в плане получения уведомлений, управления музыкой, разблокировки девайсов, и банального просмотра времени.
Когда пользовался первым бендом, на телефоне просто отключал звук, но при этот никогда не пропускал важные звонки и смс тк браслет всегда на руке и четко вибрирует.
И всё это за 25$, водонепроницаемое, лёгкое компактное и заряжать нужно раз в 20 дней.
Что ещё нужно?