Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но главное чтобы трекер это умел, а то толку от ми пей если он будет только на смартфонах
В него встроили микрофон? Или с браслета просто активируется хаб и уже он слушает команды?
У лж ведь есть свой фирменный дизайн, а они делают какой-то клон редмика на мтк ещё и со стилусом.
И всё это по цене g7
Мне их не понять
>огромные рамки
>4гб ОЗУ
Узнаю гугол
Так глядишь и у нас можно будет оплачивать
Но думаю красные не дураки и следом скорректируют цены.
Но других ресурсах есть более подробная инфа с презентации, там есть слайды где 5700XT сравнивают с 2070 и первая на 5% быстрее в 1440р.
Вся инфа в открытом доступе
В западных странах незаконно записывать разговоры, вот гугл и порезал эту функцию в 9 дроиде.
Но, например, китайцы кладут на этот запрет, они всё равно практически не представлены на западном рынке.
Физические лица могут записывать свои разговоры без предупреждения собеседника.
Уверен что в ближайшее время они будут стараться минимизировать использование американских технологий в своих продуктах.
Нормальное качество только с линии, остальное баловство.
240 Гц, г-синк и fhd?
Это для бедных киберспортсменов?
У того же самсунга есть более интересные модели, пусть и стоят чуть дороже
И даже s8 active, но его уже нужно поискать
В лучшем случае завезут мипей, это уже будет успех
Еще бы по китайской цене
Там же у всех ревизий есть косяк с механизмом складывания, но он не особо страшный и потому всё лечится руками за 10 минут.
Скорее всего в Великобритании был какой-то иск на сяому, вот они и зашевелились.
А вот hey+ который с цветным дисплеем на солнце ничего не видно
А может посмотреть на лучших?
Оппо, Хуавей и КО уже давненько кладут 30, 40 и даже 50 Вт в комплект. Думаю нужно равняться на них, а не смотреть на яблоко которое забило болт на быструю зарядку.