Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
20тыс реально халява, но у нас минимум 30-35
Ведь у ми8 и так скромный запас, а с этой технологией станет еще меньше.
Ого какие цифры.
У s10+ яркость 700-800 нит, вот замеры
https://www.notebookcheck.net/Samsung-Galaxy-S10-Smartphone-Review.410629.0.html#toc-display
//www.ixbt.com/mobile/samsung-galaxy-s10plus-review.html#n3
https://3dnews.ru/984021/obzor-samsung-galaxy-s10-plus
>У «флагмана» Mi9 — 400нит, в ручном режиме можно выжать 600.
В ручном ты ничего не выжмешь, смартфоны выдают максимальную яркость только при включенной «автояркости».
1. Невысокая яркость экрана
2. Шо там с нфс?
3. И почему такая слабая автономность при просмотре видео? Экран, проц и аккум- с таким набором должно быть 15+ часов просмотра видео
На самом деле в яблоке сидят не дураки, они понимают что вечной халявы не будет и потому уже несколько лет подряд вкладывают деньги в сервисы.
Не думаю что они загнутся как моторола, но вот будут ли через 10 лет такой же крупной компанией- это уже вопрос.
Тот же mate 10 pro был ну очень хорош, а в mate 20 pro с экраном вышел косяк (пусть и не такой страшный как многие рассказываю).
Потом p20 pro тоже был отличным смартфоном без намека на брак и проблемы, а вот на p30 pro уже достаточно жалоб.
Потому я не рекомендую брать устройство на старте, пусть другие их обкатают, а потом я возьму уже проверенный девайс…
Тут скорее единичный случай утопленника, но ответ и правда смешной.
Мне 1080р с 60кадров будет идеально, пусть и за 30-35тыс
Если там подтянули софт, то вообще пушка.
Но аппарат очень интересный.
Моя древняя Нокиа н9 не мерцает, лж флекс не мерцает, в новых сяомах и ванпласах это тоже будут фиксить.
На 4пда в теме мейт20п практически у всех экраны от лж накрылись халком. Был бы 1% там бы об этом и не знали. А так там целая куча жалоб и в шапке об этом написали, и в голосовалке подтвердили.
У сони точно также. Мобильное подразделение в глубокой ж**, а остальные тянут его на себе. Но ведь это не будет продолжаться вечно? Либо эти подразделения начнут приносить прибыль, либо их закроют.
А я уже думал прикупить ноут с 250, думал что-то среднее между mx150 и 1050.
Может вообще дождаться новые процы от красных, там встройка вполне бодрая, да и цены.
Может в mate 20 pro? И не некоторые жаловались, а был поголовный брак ЛЖшных дисплеев, с экранами от ВОЕ всё было ок.
А p20 pro были отличные экраны, без намека на брак.
Сзади чуть 16th был лучше
845 снап, нфс, защита от воды, неплохой микрофон, долгая поддержка, беспроводная зарядка и хороший экран.
Думаю на 35 он более чем тянет, а вот отдавать больше я бы не стал- во всяком случае пока не исправят некоторые косяки.
Сейчас на CU висит ASUS ROG Strix Radeon RX Vega 64 OC Gaming 8GB за 24к+ 2-3к за доставку и выходит меньше 30.
Хотя за 30к можно и у нас взять.
Любой из последних 1+/хуавеев живет столько же и даже больше.