Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А то выпускают одни средняки и бюджетки
Абсолютно бесполезная и даже вредная штука.
Дома, на даче, в офисе, на отдыхе- везде с собой универсальный пульт.
Обычными пультами практически не пользуюсь, всем управляю с телефона
А то только сяома и уавей его ставят
Интересная у них ценовая политика
Всегда бесила это фейсбуко помойка предустановленная из коробки.
А асус ничего не перескакивал, сначала ставили 90Гц, а в этом году апают до 120.
Остальные не быстро подтянутся, тк такие телефоны живут мало, а большинству автономность важнее.
И причем тут Индия? Его можно в Россию предзаказать с того же али
P30 pro в мтс стоит 60тыс+ дают подарки на 14тыс
Ну а у уавея лучше автономность, быстрая зарядка, наличие ИК-порта, ну и камера со своими фишками.
Короче я бы не сказал что кто-то лучше или хуже, они просто разные.
Практика показала что небольшой вырез слева! намного лучше, чем огромная монобровь отжирающая кусок экрана.
Я держал онор в20 в руках и камера действительно не бросается в глаза, особенно если сравнивать с вариантом который был в pixel 3xl.
У 5 версии заявлено 100 метров
Xr из этой тройки самый автономный (а это больная тема для яблока), и к тому же у него IPS! Попробуй сейчас найти флагман с ips, их практически не осталось.
Вот и выходит цена+ автономность+ экран= xr оптимальный выбор.
А у Самсунга разница в цене между s10 и s10+ не столь велика, зато плюс версия живёт заметно дольше.
Я бы только из-за автономности брал именно её.
А так лучше докинуть 40$ и взять mix 2s.