Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это же касается и некоторых моделей оппо/реалМи и тд.
Есть инфоповод- есть статья. А надо оно или нет это уже дело каждого.
ХДА пустой, на 4пда меньше 10 владельцев, тут тишина.
Но думаю вопрос в цене. Сейчас она составляет 50к рубчиков, а как упадет до 35к тогда и народ подтянется (но это не точно).
Еще 120 было у первого и второго рейзерфона. Последний кстати весьма интересный девайс и стоит всего 500$
Для сравнения у верджей около 5 дней.
Очень интересно.
Думал прикупить, но отпугивает пластиковый корпус
Чтобы было 60 кадров в fullhd.
Даже если зарядят ценник в 30+тыр
Ну и памяти хотя бы 128
Я бы хотел подобные ко всем смартфонам у которых из коробки нет беспроводной зарядки.
https://www.notebookcheck.net/Sony-Xperia-XZ2-Premium-Smartphone-Review.332244.0.html#toc-battery-life
Вот китайцы унижают соню, и им даже не нужно 5000мАч чтобы жить дольше.
А вот сколько живет китаец с 5000мАч.
https://www.notebookcheck.net/Xiaomi-Mi-Max-3-Smartphone-Review.341076.0.html#toc-battery-life-xiaomi-smartphone-with-a-long-battery-life
Сравниваем с результатами сони и прекращаем фантазировать про супер оптимизацию.
https://www.notebookcheck.net/OnePlus-6T-McLaren-Edition-Smartphone-Review.391196.0.html#toc-battery-life
2 китайца уделывают соню.
Волшебная оптимизация почему-то не спасает.
Если камеры подтянут, то может и возьму
Но смущают эти танцы с камерой
Характеристики интересные, но отпугивает их ПО.
Лучше дождаться 1+7. Пусть переплатишь 100-150$ но там хоть будет юзабельный аппарат
Думал будет хотя бы 6гб+ нормальный аккум, но похоже опять косячат с железом.
Все их флагманы 2017-2018 годов давно получили 9 андроид, теперь подтягивают бюджетки.
Хелло работает медленнее чем современные андроид смарты (единственное оно работает в темноте).
Лучше бы ровнялись на андроид смарты, а не на майков